Несмотря на то, что Татьяна Навка собрала во вторник вечером в караоке-клубе в центре Москвы всех своих ближайших друзей, ее счастье не было полным - за столиками отсутствовал бывший муж фигуристки Александр Жулин.

Веселая и разгоряченная алкоголем, ближе к середине вечера она уже не могла сдерживать слез обиды и скрывать переполнявшие ее эмоции.

- Саша звонил с утра, - рассказала дрожащим голосом Татьяна. - Прочитал мне чудесные стихи и прислал восхитительный букет цветов. Я не понимаю, почему он не приехал. Значит, он посчитал, что так будет лучше...

Возможно, Татьяна просто забыла предупредить Жулина, что Петровка находится совсем не за городом, где изначально планировала отметить юбилей олимпийская чемпионка. Вполне вероятно, что Александр до сих пор бродит по лесу, пытаясь найти избушку, где собрались его друзья.

А друзья тем временем отдохнули не на шутку. Порхая, как мотылек, между столиками, Таня не могла отказать каждому из пришедших в возможности выпить с именинницей.

- О, Марат! Столько любви, столько заботы, столько души, столько заботы я никогда и ни от кого не получала, - фигуристка тем временем решила поведать Марату Башарову о своих чувствах. - Такого человека я больше не встречу. В ответ из зала донеслось: «И не надо, Таня!» - Танюшка - наш спортивный гений, - восхищалась Навкой Лера Ланская. - Я никогда не видела, чтобы человек был одновременно и спортивно одарен, и умел так отдыхать.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

35-летие Татьяны Навки

16:02, 14 апреля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 51

B

Запуталась она похоже в мужиках ))) И того хочу и этого. Жулин насколько я помню долго из семьи не уходил, не смотря на ее интрижку с Башаровым и мне кажется что именно он является "рогообразной" стороной и вообщем то не обязан к ней на д.р приходить был, хорошо что поздравил вообще.

Аватар

ой она брюнетка. необычно)

Аватар

Семенович видно в еде себе не отказывает))))

Аватар

Темный цвет волос ее стАрит....Блондинкой она явно моложе..А так, погналась за двумя зайцами, ни одного не поймала... Желаю ей тем не менее счастья!

M

Дочка симпатичная

Подождите...