Пост личных впечатлений. 

Депп неприятный. Высокомерный взгляд и очень странная манера разговаривать. Он не хамит, но самовлюбленность так и прет. Интонации и выражение лица не спрячешь. Возраст виден, несмотря на уход и дорогую одежду. Может, в молодости он был супер, но сейчас обычный симпатичный зрелый мужчина. Невысокий, даже платформа особо не спасает.

Брэндон Флауэрс (The Killers) очень красивый в жизни. Худой как щепка, правда. Но лицо просто невероятное. Он небольшого роста, 173-174, однако за счет пропорций фигуры кажется выше. Солнечный и улыбчивый, настоящий Мистер Брайтсайд. Ничего особенного от его концерта не ожидала, но он очень хорошо поет и на полную выкладывается.

Вообще большинство знаменитых мужчин ниже 180, что бы там ни писали в их профилях. Фасси не стал исключением. В целом приятный стройный дяденька с красивыми глазами, но уж точно не суперсекс-символ. Приветливый, но холодноватый. Наверное, сказывается немецкая кровь.

Что это я все о мужчинах? 

Мила Кунис очень хорошенькая, озорная, миниатюрная, глазастая. Понимаю ее популярность у мужчин. Но натянуто улыбалась и проигнорировала фанатов. Это была премьера фильма, поэтому автографы и селфи как бы ожидались по умолчанию. Я все понимаю, селебрити тоже люди и устают. Но на иностранных сайтах, к сожалению, пишут то же самое. Жаль, потому что она мне нравится.

Ее тезка Йовович, напротив, охотно общалась с поклонниками. Очень красивая женщина в шикарном платье и с выразительными глазами. Не только никому не отказала в автографе, но и парой фраз обменялась. Прикольно говорит по-русски.



Леди Гага в реальной жизни совсем не страшная и не такой уж фрик. Симпатичная приятная женщина, хотя и вульгарная. Ходит на жутких платформах, комплексы маленького роста явно не дают покоя. Фигура нормальная, не худая, но и далеко не полная, камера сильно преувеличивает недостатки.



Наталья Водянова - вот уж кто удивил, так удивил. Никогда не была особой ее поклонницей, но она показалась мне доброй, милой и позитивной. Очень худая, но у моделей это профессиональное) Одета была просто и стильно, у нее отличный вкус.



Скарлетт Йоханссон - очень симпатичная и открытая, обаятельная девушка. Видела ее достаточно близко, операций, ИМХО, не делала, нос и сейчас крупный. Вкус в одежде хромает, но прекрасная фигура (в жизни она совсем не пухлая, ничуть), положительная энергетика и привлекательное лицо это компенсируют с лихвой. С ней хочется дружить.


Вернемся к нашим баранам, то есть мужчинам.

Джонатан Рис-Майерс нереальный красавец, глаза, губы, но... Да, маленького роста, дай бог 173, но 170 больше похоже на правду. Добрый и эмоциональный, но всегда выглядит грустным и задумчивым, даже когда улыбается.



Закончим на положительной ноте. Тео наш Хатчкрафт утончённый джентльмен, высокий (да, хоть один!), с фирменной хитрой улыбкой. Он может быть сдержанным, а может и шутить - и в обоих амплуа выглядит естественным и приятным. И поет хорошо, что для мужчины, в общем, редкость.

Блоги

Знаменитости, которых я видела

01:50, 29 августа 2016

Автор: Alyson

Комменты 99

Аватар

да ладно, все это личное впечатление. Совпали биоритмы - понравился человек, не совпали - не понравился.

Аватар

Про Милу Кунис я и не удивлена - она мне такой и кажется, очень неприятная особа. Я ещё понимаю восторги мужчин по её поводу - красотка, че уж там. Но как человек, мне кажется, она вообще неприятная. Использовала своего первого несимпатичного бойфренда (который Маколей) только чтобы пролезть в кино, и, как пролезла, сразу же бросила. Заминусуйте, кто против:)

Аватар

"видела его на ковровой дорожке... он очень добрый" - возможно автору двенадцать лет

N

Не думала что Майерс такой коротыш. Что же их все таких берут в кино не высоких?!

Аватар

Может, не в тему, но видела Расковалову с мужем и детьми на горнолыжке в Финляндии этой зимой. Пипец она неприятная особа. Наверное, только в светском обществе строит из себя всю такую нежную, интеллигентную. На детей орет, ходит с недовольной гордой миной. Зато супруг очень приятным показался.

Подождите...