Мэтт Деймон выглядит более мускулистым лично. Он выглядит обычным парнем, пока не улыбается. У него шикарная улыбка, очень красивые глаза. Он кажется добрым. Он застенчивый, но очень приветливый, если подходить к нему правильно.

Я видел Бена Аффлека здесь, в Монреале, в прошлом году, когда он был на съемках фильма ''Цена страха''  . Он большой ребенок, который всегда хочет внимания. Он думает, что он тот на кого обращены все взгляды, но это только в его голове.

 Я ходила в школу вместе с Кейт Уинслет, она была на 2 года старше меня. Я также была в дружеских отношениях с ее сестрой Бет, которая была моей ровесницей. Моя мама до сих пор очень дружит с мамой Кейт. У меня такое впечатление, что она (Кейт) не особо близка со своими родителями, двумя сестрами и братом. В школе она была очень эгоистичной, стервозной и эгоцентричной. Сейчас она  любит играть на том, что ее обижали хулиганы, но, поверьте, это  не так.

Я всегда считала Кэмерон Диаз довольно симпатичной женщиной, но вживую она выглядит просто потрясающе. Она имеет невероятно красивые глаза, увидев ее в кино или на ТВ - знайте ее красота абсолютно реальная. Но  она выглядит в 25 раз лучше лично, чем в каком-либо из своих фильмов.

-----------------------------------------------

Самым большим сюрпризом вечером было то, что Кэмерон Диаз подошла и начала давать автографы. Возможно у нее было нелегкое время тогда, она была очень придирчива в отношении того какие фотографии она будет подписывать, а какие нет. Она успела подписать около 6 фотографий, когда давление толпы усилилось, и она остановилась. Когда она вышла второй раз, то толпа последовала за ней, фанаты стали просить ее о фото, но она сказала, что даст фотосессию только для журналистов.

Я видела ее (Кейт Мосс) Нью-Йорке, и она была такой же сексуальной лично, как и на фото. Она настолько очаровательная...Я хочу, чтобы она была БИ

Я стояла в очереди на  Mark Taper Forum в ЛА. Я заметила женщину, стоящую в 6 фунтах от меня. Меня поразила ее внешность, я поняла, что это Вайнона Райдер. Она была там, по-видимому, одна , поэтому сразу же как вошла надела темные очки. Она совсем не ждала какого-то внимания к себе, в отличии от парочки других знаменитостей, которых мне приходилось видеть.

--------------------------------------------

Вайнона Райдер с  идеальной кожей и невероятно крошечная. Настоящая фарфоровая кукла, даже если одета в джинсы.

Мой кузен в прошлом году встретился с Бритни Спирс и сказал, что она обычный прыщавый подросток. Ему было 15 лет и он очень хотел увидеть ее, он был так взволнован перед этим, он сказал, что он действительно хороший человек, но у нее больная кожа, видимо ей удается хорошо это скрывать.

Джоди Фостер выглядит удивительно простой живьем: ни макияжа, ни высоких запросов, ничего такого. ИМХО, она могла набрать немного веса, ее кожа выглядит немного высохшей.

Кристи Терлингтон полностью опровергает суждение о том, что модели выглядят, как ад без макияжа и специального освещения. Идеальный цвет лица. волосы, да вообще все. Потрясающее зрелище.

------------------------------------------------------------

Кристи Тарлингтон,  которую я видела в Нью-Йорке, очень худая, почти изможденная, но красивая, несмотря на отсутствие косметики. Идеальное строение скелета, но очень бледная и хрупкая на вид.

Я однажды видела Линду Евангелисту, она  шла по улице в центре города. Это было приблизительно десять лет назад. Она была чрезвычайно высокой, и я немедленно признала ее. Она выглядела потрясающе, конечно.

Натали Портман - я ездила в театральный лагерь с ней, и она очень красивая
девушка, но, в тоже время, она   выглядела как обычный подросток. Хорошая кожа.

Я видел, как Мэрайю Кэри в среду,  мы были на  съемках ее нового фильма, находились рядом с ней, потому что  казалось, что  никого  не волновало, что она была там. У нее был усиленный макияж, но это нормально для кино. Она на самом деле гораздо стройнее лично. Ничего себе. Когда не так давно покаpыали сюжет по МТВ я думал, что она дейвительно выглядит набрала вес и выглядит отвратительно. Камера действительно добавляет 10 фунтов, это страшно.

Амбер Валетта, который также была  в Нью-Йорке очень тонкая, гораздо тоньше  чем вы думаете, и бледные и совсем без макияжа. Но очень красивая с
великолепными глазами.

Шалом Харлоу -на самом деле я увидела Эмбер и Шалом в кафе вместе! Я
всегда думала, что Шалом Харлоу выглядела немного странно на  фото, но она
на самом деле гораздо красивее, чем Амбер. Она тоже очень худая,  ия
не имею в виду нормальную худобу, я имею в виду ребра, показывающиеся через футболку. Поскольку камера добавляет десять фунтов или даже больше, эти модели, которые хорошо выглядят на фото, вживую выглядят, как Калиста Флокхарт .

Синдни Кроуфорд - волосы собранные в хвост, спортивная одежда. Она не выглядела ни красавицей, ни уродиной,  но симпатичной с уклоном в обычную.

Дэвид Швиммер - капризный ребенок с плохим воспитанием, да еще и в плохом настроении. Он настаивал, чтобы в ресторане его разместили сразу же.

Леонардо ДиКаприо совершенно не похож на секс-символа или кем там сейчас его считают. Я работал в Розарито, в гостинице, где жила съемочная группа фильма 'Титаник''. ДиКаприо выглядит несколько придуркаватым ребенком, друзья у него такие же,  но он не сноб, просто довольно странный, чаще всего очень вежливый, но однажды пьяный испустил малую нужду в горшок с редким экзотическим цветком.  Он Кейт Уинслет фанаты покера, они играли у нас, она совсем не милый котенок, но он называл ее именно "котенком'', она очень любит себя, зависимы от настроения. Билли Зейн потрясающий парень, без звездной болезни, очень добродушный, очень и очень щедрый, никогда не жалел чайвых, в отличии от Лео и его друзей.

Иман - офигительно красивая, высокая, была одета в белое блестящее платье - одни восторги. Она была на фотосессии в моем колледже. Она очень охотно давала автографы мальчикам, которые окружили ее, но нам, девочкам она говорила: ''Извините, мало времени ''. Противно.

Я видел, как Опру на улице Мичигана. Это было очень холодное раннее утро  воскресенья и не было никого вокруг, так что я думаю, она чувствовала себя в опасности. Я не смотрел на нее практически, просто прошел мимо. Она довольно внимательно посмотрела на меня, она выглядела, напуганной перспективой того, что я  могу пристать к ней. Она не выглядела враждебно, но была испугана.

P.S. Все взято из архива гугл-групп, то есть отзовы старые, 90-х годов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Впечатления обычных людей о знаменитостях...)))

23:07, 23 августа 2016

Автор: Lilichka12

Комменты 84

Аватар

про Лео постоянно пишут, что он жмот и не дает чаевых

G

Синди Кроуфорд как-то странно вышла на фотке. Прямо как лошадь с довольно мощным крупом.

Аватар

какие же фанаты наглые все-таки, вот все обязаны часами фоткатся с ними. может на съемки опоздать. но всем дать автографы , а если человек без макияжа, пришел отдохнуть, нафига ему светиться с незнакомцами, чтобы потом еще и выложили в сеть и обсудили, какие знаменитости страшные в жизни. Для встреч есть определенные мероприятия ,а лезть на улице неприлично, я считаю. Уж сколько раз я видела знаменитостей в Москве, в голову не пришло к ним броситься и они обычно очень боятся, что их узнают

Аватар

"испустил малую нужду " :D :D на самом деле, отсутствие дат (хотя бы указания, 5, 10 или 20 лет назад это происходило) делаем информацию бесполезной для сплетен ))) ну и неинтересной тоже. Извините.

T

Интересный пост, о некоторых так и думала, особенно почему-то о Лео) И странно, почему большинство отдельно отмечает кожу. Может, у американцев это особый отдельный маркер привлекательности, а может, очевидцы подростки с проблемной кожей, поэтому и отмечали её состояние у других) Приеольгый пост, правда, глаза я знатно при чтении поломала 0_0

Подождите...