Эмилия  Вишневская:

И да, Платье @emivi_couture

Как жаль, мой свет, что тебя здесь нет, как жаль, ей-богу! Ты села бы, завернувшись в плед, я тут же, сбоку. Слеза, бегущая по щеке — моя, а то, чем ее смахнут, — у тебя в руке. Неважно, впрочем. Как жаль, мой свет, что тебя здесь нет! С утра, без жалоб, за руль я сел бы, ты скорость мне переключала б. И мы умчались бы, ты да я, в чужие дали, а то, пожалуй, и в те края, где мы бывали. Как жаль, мой свет, что тебя здесь нет! Как жить, не веря, что звезды — россыпь мелких монет в небесной сфере? Луна — серебряный четвертак для автомата, чтоб позвонить тебе просто так после заката. Как жаль, что в этот час тебя нет в той части света, где щурюсь я на вечерний свет, крыльцо нагрето, открыто пиво, чайки орут и пляж безлюден... А что забвенье? Напрасный труд: Умрем — забудем.

Очень необычное ощущение от пребывания в монастыре. Он полностью изолирован от мира. Тут нет 3G или wi-fi, нет радио, тв... Этот текст я отправлю возможно только оказавшись вечером в деревне. Все то, к чему мы так привыкли- тут под запретом. В моем распоряжении много книг и режущая уши тишина в комнате рядом с моей кельей. Всюду старинные иконы, фрески, образы католических святых, старая мебель, от которой помимо запаха прошлого, исходит необъяснимая энергетика. Трудно представить, что 800 лет назад в этой комнате читали молитвы при свете свечей монахи. Что в той комнате, где сегодня буду спать я, жила в обеде молчания и повиновения женщина, которая провела в этой маленькой, но светлой келье 60! лет. Вообще трудно представить и осознать насколько узок наш кругозор, как мало мы видим в своей насыщенной работой и проблемами жизнью, забывая о том, что жизнь у нас одна и её ресурсы необходимо расходовать на абсолютно другие вещи . Я безмерно благодарна судьбе и моим ангелам-хранителям, что у меня есть возможность познавать все это и расширять границы сознания. Именно путешествия и знакомства с людьми, помогают мне обретать все больше и больше себя. Понимать многие вещи и находить ответы на свои вопросы. Я, пожалуй, не встречала ещё ни одного более интересного рассказчика или собеседника, чем мои собственные путешествия и необъяснимые открытия в самопознании. Мир- он другой, иной, многие его видят иначе, через призму проблем и сложностей. Заботы, ответственность, отговорки... рутина делает из нас эгоистичных роботов, которые боятся чувств, искренности, привязанности... Открывая новый мир, мы имеем возможность открыть свой разум и сознание. А именно это позволяет нам реализовывать самые желанные и заветные мечты и надежды...

Сегодня, впервые в жизни, я пилотировала ЯК-18 Т . Главным пилотом был лётчик Максим Белов. Это просто не передать словами как круто!!

Прямо сейчас на интервью для документального фильма телеканала "Домашний" о первом бренде нижнего белья ручной работы в России.

Как же чудесно осознавать, что в свои 29 лет я могу уже очевидно оценить трехлетнюю работу над проектом и брендом EMIVI. Поначалу было сложно: кредиты, проблемы с сотрудниками, первые пробы и ошибки, первые успехи и радость. Разочарования и ликование. Создав первый российский бренд нижнего белья ручной работы именно в 2013 году, я предугадала столь большую востребованность и актуальность в 2016 уже тогда, заняв эту нишу первой. Сейчас бренд освещается в лучших СМИ и не только в России, у нас есть представительства в Европе и в Великобритании. Бренд EMIVI стал первым российским брендом, который будет представлен в ЦУМ и ДЛТ. Скажу по-секрету, сейчас ведутся переговоры с огромными бельевыми корпорациями и ТЦ по всему миру о входе бренда EMIVI и совместную работу. Помимо этого у меня появился проект EMIVI fashion&beauty cluster, расположившийся в самом центре столицы, в кластер вошли 12 дизайнеров и Бьюти брендов. Год стройки, слез и моих переживаний себя оправдали. Приходя на работу, я испытываю воистину непередаваемые эмоции. Что ж тут говорить о том, что я воплотила свою мечту и открыла кондитерскую EMIVI. Спасибо всем, кто верил в меня! Поддерживал и подбадривал в те минуты, когда я хотела сдаться. Уверена 2017 год станет годом прорыва и выхода на новый уровень. Мечты можно воплотить! Главное много работать и верить в свои силы!

Beautiful @lenaperminova in #EMIVI swimsuit.

Многие из вас знают, что кулинария- моё любимое хобби. Не смогла устоять перед возможностью пройти обучение на частном гастрономическом занятии с шеф-поваром Mirco из ресторана Bel Soggiorno Теперь я наконец-то спец и в ризотто

Девушки-невесты!!! Внимание! У участников кластера EMIVI, а именно свадебного салона началась распродажа 80! процентов на все Свадебные платья! Они просто восхитительные! Платье можно купить за 30 тысяч рублей и выглядеть на миллион! Мой огромный совет заехать посмотреть! стоимость данного платья 1.600.000 сейчас 600.000

Анна  Седокова:

Бали уникальное место. Правда мне кажется ,что оно не распутывает твои ситуации,а только запутывает ;) И заставляет чувствовать все глубже,скучать безумнее и мечтать. Это точно !

Доброе утро Жизнь ! Со всеми твоими красками, вопросами и ситуациями ! Доброе утро ! Я люблю тебя

Состояние такое странное .) Может лето,может я в процессе написания нового альбома. В эти моменты я чувствую все очень обостренно . Каждое движение , каждый шаг. Теперь я опять хочу убежать от людей и спрятаться в свою маленькую студию. И там .. Возможно с бокалом алого вина и клавишами сочинять свои новые песни. Которые станут моим будущим ...

Вот я бы хотела поинтересоваться ! Почему у одних людей все идёт так ладно и спокойно? А у других , что ни день то ... Как бы это культурней сказать ... Приключение ))) Ну или пи...ц по взрослому . Это что в нас не так ? Я вот сегодня торжественно приняла таблетку узбагающего, чтоб быть позбагойнее ))) Потому что с моими эмоциями, мне кажется , только романы писать )))) Так . Люди . Что делать . Узбагаиваться или нет ???

#ЯБУДУ С официальной премьерой нас.Сегодня моя песня #ЯБУДУ появилась на #Itunes .Она у меня самая счастливая . Как и я ! Ведь #счастье это Мой Выбор !!!

Все было прекрасно ...

Это был невероятный концерт !!! Спасибо

В Харькове потрясающе красивые девушки ! Это я знаю точно ! И высочайший уровень в сфере красоты. Спасибо @natalia_samokhina и Катя за тепло , уют и профессионализм ! И за шампанское . К саундчеку готова !

Оставить матрас на пляже ??? Ага , конечно . Вы бы видели как мы ехали.

Проснуться в 6 утра,поплавать час, помедитировать и написать сценарий – Done

Виктория  Лопырева:

После сумасшедших каникул на Миконосе  просто необходимо выспаться и восстановиться .И,конечно, @lemascandille - лучшее для этого место. Невероятный вид, отличный сервис и полный релакс. Про #spa расскажу отдельно.

Потерялась... в пространстве и времени...есть моменты, когда ничего не имеет значения! Я просто гуляю по маленьким улочкам Мужена, что в пяти минутах от нашего @lemascandille , где когда-то жил Пикассо и вдыхаю аромат многочисленных цветов, чувствуя себя девочкой из сказки. Частные галереи, маленькие музеи, мастерские, где до сих пор творят художники в запачканной краской одежде и запах свежей выпечки...есть моменты, которые нельзя запечатлеть на камеру или описать словами, их можно только пережить, сохранив где-то под сердцем...навсегда...Доброе утро!

Королева наконец-то прилетела к нам. Так соскучилась по моей мамите!

Welcome to St Tropeeeeezzzzzzzz....

There is a happiness inside me...

классика))#Club55 #weareproudofourpresident #stropez #Путин #президент #рф

When you got ready and stuck with your girls and didn't go out...

Никогда не знаешь, что ждёт тебя завтра: новый день или новая жизнь #пробилонафилософию

Разлетелись кто-куда и уже скучаем по нашим "домашним" посиделкам))) Так здорово, что есть у нас традиция проводить время всем вместе. Каждое лето, наша лодка, как пионерский лагерь - все так друг к другу привыкают, что просто невозможно расстаться))) и начинаются бесконечные переписки и обмен фотографиями! С некоторыми из девочек скоро увидимся, а кого-то теперь только зимой встречу.Но воспоминания о наших совместных путешествиях и приключениях греют целый год. На фото маленькая часть нашей банды))

Невероятно, но в реале этот остров ещё красивее, чем на картинках...Доброе утро! #Goodmorning #Santorini #Greece

Это был невероятный день! Я наконец-то увидела, что такое белый и розовый пляж, побывала около настоящего вулкана и посмотрела самый красивый закат в своей жизни

Моя собственная открытка с красивого Санторини

When the sun goes down... #greece #santorini #love

Все, что было в Вегасе, остаётся в Вегасе! #itsvegasbaby #aboutlastnight

Михаил  Терехин:

Так сказать совместил приятное с полезным

Заехал на ТО в клинику эстетической медицины

Михаил Грозный практически !! Только короны не хватает ))

Не люблю я собак но это такая милаха

Довольный

Награда нашла своего героя

День хрень иди трень

Нарядили сегодня кадета . скоро учеба.

Сегодня я без сил . а как у вас народ с силами дела обстоят ??

Научились улыбаться

Алена Водонаева:

Моя стихия

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она

Весь день на пляже

Мало того, что в Испании всегда эта ленивая сиеста, так ещё и по воскресеньям практически ничего не работает. До обеда мы были на пляже, а сейчас гуляем и любуемся городом. Ну и вкусно пообедали конечно

Когда кот ложится спать, есть время покидать фотографии нашего дня

Город вдохновения и свободы

вот чем меня бесит Барселона, так это тем, что здесь нигде! И даже в центральных банках ( были сегодня в 5!!! ) невозможно разменять деньги! Ты можешь помереть тут с голоду со своими 500 евро. Никто и нигде их не берет. Карточку оставили дома, в полной уверенности, что уж Банк Испания - то уж точно поменяет. А вот нет! Слово из трёх русских букв! Голодная. Есть хочу. Ждём друга на пляже, который уже выехал к нам с мелкими деньгами. До чего идиотическая ситуация? Какого черта находясь в Евросоюзе, Испания отказывается взаимодействовать с евро купюрами даже государственных учреждениях?

Сегодня пасмурный день и мы просто пока валяемся на нашей веранде, едим арбуз и строим планы на день

Друзьяки приехали наконец-то

Пришли за мороженым и кофе . Жестко нарушаем здесь все возможные законы правильного питания  #ПраздникНепослушания

Мама всем трусы развесила, собралась идти в музей

Любовь

Фото в купальнике #КакоеЕсть

#ТоЧтоВижу

Ещё чуть чуть поленимся и ужинать пойдём

На моей первой карте желаний, в самом центре, огромными буквами написано : Привет, я Алёна. Я Женщина - остров сокровищ" Увидела эту фотографию и вспомнила свой старый виш лист  Тот случай, когда картинка про слова . Поэтому оставлю её здесь. Кстати, надо будет как-нибудь рассказать вам про плакат желаний. Это работает . У меня во всяком случае, работает, как швейцарские часы! Все сбывается. Все, чего я хочу и что загадываю. Кто ещё знает про эти волшебные штучки? У кого работает?  #Загадывай

Я люблю, когда вот так . Написала длинный текст под это фото. Стёрла . Передумала . Не хочу ничего говорить. Жмурюсь и улыбаюсь #ВибрацииВсеСкажутСами #ДоброеУтроБарселона

Все отдохнули. Все, кроме меня. Хотя планировали сделать это вместе. И все это значит, что скоро мне нужно будет вернуться сюда . Чтобы тоже отдохнуть и получить то, о чём я мечтала все две недели: расслабиться, не думать, отключиться. Дышать, улыбаться, спать, плавать, гулять, многое увидеть, многое узнать. Мне хочется ещё Барселоны. И Барселоне очень хочется ещё меня  Считаю, что нужно уладить сложившуюся несправедливость  #ТакНеЧестно #Мейби09 #КакойИнтересныйСценарий #Спасибо

По делам

Ольга  Бузова:

Очки я ношу, потому что у меня плохое зрение. А когда не высыпаюсь, линзы очень больно и не удобно. Раньше комплексовала, а потом, научилась любить себя и в очках, и без, и с макияжем и без

Провожаю любимого на базу #Repost @tarasov23 ・・・ Люблю тебя #моя#тыия

А нам хорошо

У нас тут свой рай .в комментах один спам, и реклама. а что писать, если у нас все хорошо

После игры...жду мужа . закончили 2:2 . #женафутболиста#люблюмужа#люблюфутбол#lokogirl

Оли много не бывает .особенно так красиво выполненной .Спасибо большое за портрет по фотографии маслом на холсте.

спасибо большое за шикарную фотосессию, и отдельное спасибо @lauradjaga за профессионализм, поддержку и любовь #моямой

Мы катаемся на великах и едим мороженое .а что делаешь ты? #люблюмужа#люблюсвоихдрузей#моямой#люблюжизнь

Моё супер эффектное платье

Снимаем обложку для одного журнала

Прикупила ещё один массажный коврик специально для машины  Рекомендую! Особенно если спина беспокоит - массирует на ура, каждую мышцу прекрасно прорабатывает

Свадьба - это прекрасно а когда женятся друзья - это вдвойне приятнее . Геля и Илья, мы вас очень любим и поздравляем от всей души. вы особенные, вы другие...вы созданы друг для друга. Будьте вместе всю жизнь .Горько  #втайгузалюбимой

Родной мой, спасибо тебе за поддержку и твою любовь .Мои хорошие, я уже еду к вам epost @tarasov23 ・・・ Родная моя поздравляю тебя с презентацией твоей книги!!! Я не смогу быть рядом сегодня, но душой я с тобой!!! Ты большая молодец, горжусь тобой!!! Все пройдёт сегодня хорошо, уверен на все 100% #ценасчастья#книга#любимаяжена#читайгород#европейский19:00

#книгаольгибузовой

Вчера на презентации моей книги

Против карих глаз - нет иммунитета

Только что закончилась ещё одна презентация моей книги ...сегодня было так уютно, по-домашнему, что на какой то момент показалось, что мы все давно знаем друг друга. спасибо вам большое за ваш интерес, внимание, за ваши интересные вопросы . Все, что сегодня происходило - для меня это бесценно...Сейчас немного отойду и поделюсь фото и видео с презентации...а пока отмечайтесь, кто сегодня был со мной  #книгаольгибузовой#ценасчастья#моилюдивсегдасомной

Обед с любимым и на поезд . так много рекламы и спама в последнее время .. я стараюсь блокировать, но всех невозможно. отпишитесь все реальные люди, кто меня читает реклама и спам в блок . в поезде всех заблокирую, хочется читать комменты, и общаться  #моямой#рекламавблок#спамвблок

а форма мне к лицу

Я счастлива  #мойпитер#самаясчастливая#моилюдивсегдасомной#впитерепить

Мария  Погребняк :

Нам хорошо

Погнали на футбол

С Бро @kirill_poga

Показали родителям snap chat . быстро они его освоили.

С самым любимым мужчиной на свете. с моим папой . я люблю тебя

Красота спасёт мир

Отсняли #пустьговорят

Эксперты #пустьговорят

Безумно красивый макияж и причёска. Вчера получила огромное количество комплиментов.

С самыми красивыми, успешными @olesya_malinskaya @olgaibragimova @tatiana_v_lyalina поздравили нашу малышку @tatiana_v_lyalina с Днём Рождения

Мои мужчины . ужин готов.

Гулять с малышней

Началась беготня. подготовка к школе.

Наша банда

С красоточками @darya_pinzar86 @shirokovakatya15

Идём на день Рождения к Милане

Кристина Сысоева:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших «селебритиз»

11:20, 23 августа 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 328

Аватар

Смотрю на ребенка Водонаевой и реально жалко его(( Я человек среднего достатка, лишних денег нет вообще, но мы с мужем ребенка отвезли отдыхать именно туда, где ЕЙ лучше, а не нам. вставали в 4 утра, чтобы отвести на пляж подышать, потом завтрак, потом на пляж, потом бассейн, потом игры с детьми,обед,сон, аквагрим, велики-самокаты, детская площадка,снова море,зоопарк, танцы детские с аниматором, ужин, прогулка по пляжу и спать. Ложились реально в 9 часов, вместе с ребенком.Дочка приехала с массой впечатлений, эмоций, делится с подружками, фотографий на память сделали, хоть и немного(телефоном почти не пользовались). Разве не в этом смысл отдыха с детьми?У меня там ни разу не болела голова,хотя так болит каждый день, глядя на радость дочки, я отдохнула и душой и телом. Я не в белом плаще, но если она пишет, что не отдохнула, выходит, поехала ради сына?А сын увидел в основном каменные джунгли, убитые кафе и немного моря?Был ли смысл?

1

А вот Седакова - молодец: вином, говорит, с вечера набухаюсь в одиночестве, а с утра уже - сценарий готов, и пробежка, и все дела. Красава.

Аватар

Что за Децл с Олёной? Бойфренд в парике? "День хрень иди трень" - типичный Мася. Бузовские губы просто кошмар.

Аватар

ой капец , дочитала все !! угорела вообще :DD

R

Пионер обязателен ? где же я его возьму , у Зюганова ? или гипсовый с горном пойдет, или это другая селебрятя, которая статуи соблазняет ? что-то путаюсь я в них ((

Подождите...