Ангелы VS и Майкл Бэй на съёмках рождественской рекламной кампании в Париже

Сара Сампайо и её бойфренд-миллионер Оливер Рипли (соучредитель The Ocean Group) в Сен-Тропе

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Лили Джеймс и Мэтт Смит

Рита Ора

Натали Дормер

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Деми Ловато

Крис Нот

Джессика Альба

Кейт Бекинсэйл

Лана Дель Рей

Ная Ривера

Рики Мартин на съёмке интервью в Майами

Сара Мишель Геллар

Рэйчел МакАдамс

Кеналл Дженнер

Тесс Холидей с мужем и сыном

Хэлли Берри

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

Ким Кардашян

Ева Грин и Алисия Викандер на съёмках фильма "Эйфория" в Мюнхене

Дрю Берримор

Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал попали в ДТП

Инцидент произошел в Хэмптонсе, в ночь с субботы на воскресенье. 

Aвтомобиль, в котором находились Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал столкнулся с машиной марки "Mini Cooper". Свидетели сообщают, что ДиКаприо вел себя очень спокойно - он поинтересовался у водителя "Mini Cooper" все ли в порядке и практически не нервничал. Представители актёра уже прокомментировали ситуацию: "Лео и Нина действительно столкнулись с другим автомобилем. Но с ними все в порядке". 

Стало известно, что вся ответственность за произошедшее лежит на женщине, сидевшей за рулём автомобиля "Mini Cooper" - именно она врезалась в "Range Rover". 

Свидетели сообщают, что ДиКаприо сначала убедился, что с Агдал все в порядке, а затем вышел из машины и подошел к "Mini Cooper". Он попытался открыть дверь с водительской стороны, но она оказалась заперта. Когда женщина открыла дверь, он помог ей выйти из машины. 

“Она была потрясена. Лео был очень мил. Он пригласил ее отдохнуть в "Range Rover", пока не приедет "Скорая помощь", - говорит свидетель. 

После этого ДиКаприо снова обратил свое внимание на Агдал - он нежно гладил ее по щеке и ободряюще говорил, что "все хорошо". "Range Rover" пострадал мало, а вот "Mini Cooper" виновницы аварии получил сильные повреждения и был отбуксирован.

Сиара

Хоакин Феникс

Даг Хатчисон и Кортни Стодден

Джей Зи и Бейонсе

Подпишитесь на наш
Блоги

CELEBS

08:34, 23 августа 2016

Автор: Right

Комменты 92

Аватар

какой красивый и молодой миллионер у Сары Сампайо))) сначала подумала, что он это дедушка на фото с ней))) протиснула ниже и выдохнула))) Джессика Альба ну до чего же хороша!!! не стареет и не мутирует ни в кого ))) как ей это удается?

Аватар

Ангелы такие ангелы... Что бы там не говорили про Майли, а она очень позитивная и артистичная У Лили Джеймс красивое платье и она сама тоже Ора... я просто ору Натали Дормез очень приятная. Лисичка Деми Ловато просит лопаты, а вернее её пердак Крис Нот мужчина мечты? Нет, Дартаньян Ой, Рики, места девичьих грёз. Не сбывшаяся... Как муж Тесс Холидей на неё взгромоздился... Холли хороша и при параде и на прогулке Кристен верна себе, и это хорошо Ким и конкурс мокрых маек О! Ева Грин в чем-то интересном снимается, судя по её облику Дрю хиппушка! Ди Каприо не педик мне кажется, хотя все клонят в противоположную сторону. Нина такая лапуля Сиара! Агааааа. Просто ходячая стать и страсть Кортни Стодден это кто? Знаю, что тащится от мертвецов. Некрасивая , силиконовая баба

Аватар

красивое платье и мэтт смит у лили джеймс) и наряд розовый у риты оры тоже эмма с андрейкой гарфилдом как друзья выглядят...жаль..хотелось бы, чтобы они снова вместе были

Аватар

как вижу фотографии стодден, меня все время терзают смутные сомнения, что у нее легкая форма УО имеется понравились лили джеймс и мэтт смит)

Аватар

Почему лысая Кортни Стодден ходит по пляжу с бокалом и плачет?

Подождите...