Если актер не согласится завести ребенка, то их отношениям конец..... 40-летняя Рене наконец-то вспомнила о своих "биологические часах". Она твердо решила стать мамой, в то время как 35-летний Брэдли сосредоточен только на карьере. "Она сообщила ему в недвусмысленных выражениях, что если он не согласен на ребенка, то она не видит их как пару. Она даже готова на усыновление, если не сможет забеременеть", - сообщил друг семьи порталу Showbiz Spy. Если же Купер согласится, то последует свадьба. По всей видимости, Зельвегер уверена, что Купер согласится стать отцом ее ребенка, потому что актриса уже спланировала, каким примерно должно быть их свадебное торжество. Рене планирует выйти замуж на Гавайях или в Санта-Барбаре в конце этого года. Она хочет пышную свадьбу, на подготовку к которой уйдет несколько месяцев. Тем временем друг возлюбленного актрисы уверен: "Брэдли наслаждается своим статусом сексуальной успешной звезды и не хочет обзаводиться семьей". Молодые люди начали встречаться летом прошлого года. В скором времени Купер доказал своей избраннице и общественности, что его отношение к Зельвегер совершенно серьезное – актер представил Рене своим родителям всего через несколько месяцев после знакомства. Рождество актриса встретила с семьей своего возлюбленного. Ранее Брэдли Купер встречался с Дженнифер Энистон и Кэмерон Диаз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рене Зельвегер шантажирует Брэдли Купера....

14:23, 14 апреля 2010

Автор: marishka1

Комменты 25

Аватар

ну как-то они вместе не смотрятся он красавчик, она мне нравится . но далеко не под стать ему

Аватар

Только это совсем не называется шантажом, а вполне разумный ход с ее стороны - уведомить его о своих планах и поинтересоваться, совпадают ли эти планы с его. И если нет - действительно валить. Я так 7 лет жизни просрала, поджидая, пока мужчина будет к чему-то готов.

B

Это я к тому, что если это правда, то Рене похоже просто зациклилась на том, что в 40 лет она не замужем и у нее нет семьи

B

Я читала где то что он уже был женат, поэтому наверное он реально наслаждается статусом холостяка! К тому же зачем его заставлять женится то? Просто родить ребенка от него нельзя? Или в Америки все дети появляются только после свадьбы, в отличии от остальных стран?

Аватар

Стремная и актриса плохая:)))) Да на кой такому красавцу нужна эта тощая старая курица

Подождите...