Руни Мара - одна из моих любимых актрис, люблю её безмерно))) Впервые увидела её в фильме Социальная сеть. И хотя на экране она была от силы минут 10, все равно очень запомнилась мне. Нравится её внешность, такая холодная, аристократическая красота + она очень естественная. Ну и актриса замечательная. Очень надеюсь, что таки получит Оскар. Я в этом году очень болела за неё, но Оскар ушел к Алисии Викандер. Фильм Девушка с татуировкой дракона, с её участием, плотно засел у меня в коллекции любимых фильмов. Понравился намного больше, чем шведская версия. Очень надеюсь, что продолжение всё же снимут, уж больно понравился их дуэт с Крейгом))

Руни и Дэниел Крейг, их пара мне безумно понравилась, идеально вписались в роли Лисбет и Микаэля))

У Руни есть сестра - Кейт Мара. Тоже очень симпатичная девушка и хорошая актриса)

Ну и напоследок моя любимая реклама Calvin Klein с Руни Марой. Реклама красивая, Руни в ней красивая и музыка хорошая:)

Музыка из рекламы - Yeah Yeah Yeahs - Runaway

Блоги

Девушка с татуировкой дракона

02:55, 22 августа 2016

Автор: Effystonem

Комменты 50

Аватар

Мне шведская версия доставила куда больше. Книгу до этого бросила читать на первых 20 страницах, но сюжет мне понятным показался. Да и мужу, который со мной смотрел и не читал книгу. Мы три дня подряд три фильма смотрели. Потом я первую книгу прочитала. Нуми Рапас мне показалась 100% попаданием, тогда как Руни не впечатлила почему-то. Американская версия какая-то отфотошопленная что ли, героев покрасивей да посмазливей подобрали, а в шведской все как в жизни.

Аватар

Она очень хороша в Девушке (и не только в Девушке). А вот Крейг там разочаровал люто. Фильм вышел очень средненький и какой-то приглаженный, сама история рассказана плохо, а для Финчера это и вовсе неудача, если по гамбургскому счету. Собственно, в фильме всего один безусловный плюс - Руни. Если уж смотреть, то надо смотреть именно шведскую версию.

Аватар

Я ее только в "Девушке с татуировкой дракона" и видела. Но она мне очень нравится, эти пронзительные глаза, резкие, но не острые черты.. Очень нравится ее стиль после этого фильма, и прически, и макияж, и то, как ее одевают - все ярко, лаконично и необычно. А когда она улыбается, так прямо Том Хиддлстон в женском обличье)) Раньше не замечала, что они похожи.

C

Внешне она нравится и в "девушке с татуировкой" понравилась. Но в " побочном эффекте" мне казалось, что она весь фильм бревно бревном. Хотя может это специально, чтобы зритель раньше времени не понял, что у нее в голове.

A

Нервная барышня. Губа верхняя с одной стороны чуть выше, чем другой. Лёгкая ассиметрия обычно у нервных людей. А так внешность средняя. Вполне обычная

Подождите...