В новом сезоне проекта ТНТ «Танцы» выступления участников на этапе кастингов наставники оценивали вместе с приглашенными звездами. В одном из выпусков шоу компанию Егору Дружинину и Мигелю составила российская телеведущая и начинающая актриса Ольга Бузова, являющаяся давней поклонницей танцевального шоу.

Во время просмотра номеров ведущая не стесняется выражать эмоции и щедра на комплименты. Однако в этот раз один из танцоров после хвалебных высказываний Бузовой в его адрес пожелал услышать мнение «профессионального» жюри. Высказывание участника сильно задело ведущую, которая посоветовала ему более не рассчитывать на поддержку миллионов ее подписчиков, а затем и вовсе покинула свое место в жюри, не желая продолжать съемки.

Продюсерам шоу, правда, удалось успокоить ведущую и уговорить ее вернуться.

Подпишитесь на наш
Блоги

"звезда" в шоке

00:16, 21 августа 2016

Автор: braun6899

Комменты 104

Аватар

какие берега? он участник. она член жюри. не бог, ни царь, не барыня-боярыня, ни мама его. такой же человек. что за подобострастие-- "Его вообще не спрашивают что и от кого он там хочет услышать - бери то, что дают, а иначе тебя выпнут и поменяют на другого"??? вы перед начальником пресмыкаетесь и позволяете посылать себя в далекие дали?

Аватар

На самом деле она поступила очень правильно с точки зрения собственного достоинства. Если она сидит в жюри, значит за какие-то заслуги ее туда посадили и участник шоу не имеет право таким образом высказывать неуважение, а то, что он сказал - неуважение. По хорошему нужно его выгнать с треском, чтобы он научился себя вести сначала, а потом уже вылазить в люди.

K

Эту дурочку пихают просто везде. Неужели нет достойных?

Аватар

Ляхи то прям конкретные в белом платье

Аватар

ну это ж сценарий все, разве нет?

Подождите...