Её история: Жила была простая девушка Jocelyn Wildenstein, все бы ничего, но угораздило ее выйти замуж за миллионера.Деньги могут многое! Кто-то корчит лицо при виде её фотографий,кто-то смотрит с жалостью... Джоселин Вайлд всю жизнь посвятила тому, чтобы нравиться своему мужу-миллионеру Алексу. Именно он впервые отправил ее под нож хирурга. Объявив о своей помолвке, 30-летние влюбленные отправились прямо в клинику пластической хирургии - убирать маленькие морщинки под глазами. С тех пор страх состариться и стать неинтересной собственному мужу превратился у Джоселин в навязчивую идею. Она изменяла свою внешность несчетное количество раз. После очередной операции муж подал на развод: «Эта женщина не имеет ничего общего с той, на которой я когда-то женился. Она превратилась в настоящую Горгону» Jocelyn Wildenstein - самая известная жертва пластической хирургии. В прессе о ней отзываются “жертва пластической хирургии” или “невеста Франкенштейна”.

Вроде бы ее муж-миллионер слыл большим любителем кошек, и чтобы его удержать, она решила сделать кошку из себя саму. То ли он сам ей такое условие поставил, то ли сама додумалась - на разных сайтах разная информация. По версиям желтой прессы, пластические операции обошлись ей в 4 миллиона долларов. А муж потом все равно ушел.

Сейчас Джоселине 63 года...В Лос-Анджелесе папарацци удалось сфотографировать 63-летнюю Джоселин Вильденштейн. Габариты ее лица увеличились, видимо, женщина снова сделала себе пластическую операцию. Бывшая жена торговца произведениями искусства, покойного миллиардера Алека Вильденштейна Джоселин регулярно обращалась к пластической хирургии. На жертвы она пошла ради того, чтобы ее супруг не терял к ней интерес. Зная о его любви к кошкам, Джоселин стремилась сама походить на этих животных. Только по официальным данным, за ее спиной 7 подтяжек лица. Она радикально изменила форму глаз, накачала губы, щеки и подбородок силиконом. Отметим, что сам Алек поначалу испугался таких кардинальных изменений во внешности своей спутницы. Сохранить брак все-таки Джоселин не удалось. В один прекрасный день женщина застала Вильденштейна в постели с 19-летней русской моделью. После чего подала на развод.

А ВЕДЬ БЫЛА СОВЕРШЕННО КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ)

Подпишитесь на наш
Блоги

Джоселин Вильденштейн

13:57, 14 апреля 2010

Автор: zzzoya

Комменты 54

S

Мне интересно, ее один и тот же мясник кромсал или разные? Понимаю, если бы это было с небогатой девушкой, у которой на адвокатов не хватит или подруг нет, которые тоже, глядя похорошевшую подружку, тоже захотят немного пластики. Или, может, этот мясник оказался плохим хирургом, но хорошим психологом и убедил ее, что она красавишна, лишь бы иск не выкатила?

Аватар

Мне так её жаль, больно смотреть. Особенно в сравнении с фото до этого сумасшествия.

Аватар

чудовище(((((((

Аватар

Самые бездарно потраченные 4 лимона баксов..

Аватар

монстр

Подождите...