Соскучились?)

"...Я играл викинга в в фильме под названием Northmen Viking Saga. К сожалению мой персонаж рано умирает, зато было много трюков. Мечта маленького мальчика, побегать с мечами и стрелами"

"Я люблю общаться с людьми. Моя бабушка большая болтушка, а у меня ее гены. Я болтаю и ем печенье."

"Есть много всего интересного у Бронте, и мало кто заглядывает к их брату Брануэллу. Он был пьяницей, печальный человек, быть братом литературных гениев в то время, когда от мужчины ожидается… Я думаю, что это интересная история, которую надо однажды рассказать"

"Я думаю, что актрисам приходится сложнее. Это не значит, что я снисходительно к ним отношусь, сейчас есть несколько замечательных молодых режиссеров, это их время. Они захватывают театры. Это очень интересно."

"Обычно Я встаю около 9 утра, а в дни съемок в 5 или 6 утра. Я не могу функционировать без хорошего завтрака: каша зимой и мюсли летом. Я вырос в сельской местности, поэтому чувствую себя виноватым, если желудок переполнен. Как результат, ежедневно мне нужно выйти из дома и сделать что-то типа катания на велосипеде. Однажды кто-то сказал мне, что я пытаюсь обогнать Лондон. Наверное он был прав, и я маньяк"

"Религия. Я обращен в сторону восточных религий. Ничего не практикую, но как сторонний наблюдатель нахожу их увлекательными. Перед университетом я путешествовал по Индии и Непалу, узнавая об индуизме и буддизме, что пригодилось бы мне при обучении теологии. Позднее на обратном пути моя бывшая герлфренд купила мне мандалу (фото слева), это буддистский инструмент для медитаций, повторяющийся рисунок используется для концентрации внимания"

"Одно из больших привилегий быть актером состоит в том, что ты некоторое время взаимодействуешь с маленькими следами из истории человечества, такими как Дункан Грант и Группа Блумсбери. Это включает в себя чтение нескольких романов и некоторые исследования, так что моя книжная полка помогает моей карьере."

"ктерство нервная профессия: вы проводите много времени в собственной голове при полной концентрации внимания - в противном случае вы тратите время каждого. При этом отсутствует повторение постоянной работы, так что мне нравится уйти как можно дальше. С детства мне нравится плавание в природных условиях. Прыжок в большой водоем весьма успокаивает и освежает. Я могу отправиться в путешествие на автомобиле в поисках нужного места.

"В университете я питался бобами на тостах, но в последний год обучения, когда я жил вместе с друзьями, все изменилось. Мы часто ели вместе, и я все больше и больше погружался в готовку. Я бы не сказал, что готовлю изысканные блюда, но люблю собрать людей за столом ради праздника."

"В Кэмбридже была девушка, которая руководила моими первыми выступлениями, пара из них затем ушла в Эдинбург на полупрофессиональном уровне. Она была старше и немного выполняла роль наставника, убеждая, что актерство может стать карьерой, а не просто чем-то, на что я потратил несколько лет жизни. Она дала мне браслет на 19-летие, затем увидела меня через год и заменила его на свой. Я очень сентиментален, так что вот уже 10 лет ношу его ежедневно в знак благодарности к ней. "

" какой-то момент я бы хотел перейти к режиссуре. На съемочной площадке я провожу много времени, наблюдая за техническими аспектами создания кино, и это показало мне, сколь много мне еще надо узнать. Как актер вы отвечаете за один мазок кисти на всей картине, но вообще я бы хотел играть большую роль в рассказывании истории. Может быть я просто помешан на контроле. "

"Это удивительное место, Санкт-Петербург, как огромная старая Венеция, я никогда не был ранее в подобном месте."

Винил или скачивание из интернета? Скачивание.

Сладости или Savory (острая закуска типа анчоусов на тосте или маринованных фруктов, иногда подается в Британии вместо сладкого десерта)? Savory.

Кожа или мех? Кожа.

Лондон или Нью-Йорк? Лондон.

Снег или солнце? Солнце.

Общественный транспорт или велосипед? Велосипед с большой буквы В.

Рэп или рок? Ни то ни другое… но рэп наверное.

Jay Z или Kanye? Kanye.

Вечеринка или ночь в клубе? Вечеринка.

Бафта или Оскар? И то, и другое…. Оскар, Оскар.

Электронная книга или просто книга? Просто книга.

Поэзия или проза? Проза.

Кинотеатр или Netflix? Кинотеатр.

Facebook или Twitter? Facebook.

Быть фотографируемым или фотографировать самому? Фотографировать самому, я предпочитаю быть за камерой.

Журнал или газета? Газета.

Поп-арт или Ренессанс? Ренессанс, старая школа.

Кофе или чай? Кофе.

Хорош чертяка!

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитируя Джеймса Нортона

17:43, 20 августа 2016

Автор: Oath

Комменты 34

Аватар

Классный тип! И похоже не глупый, но не знаю, кто это вообще?

Аватар

Как он мне нравится!! Лицо у него красивое и доброе. И типаж близкий к русским)) а какой он в роли Болконского!! Мм и в Гранчестере.

Аватар

Хорош. Особенно последняя гифка))))

Аватар

Настоятельно советую британский мини сериал( два сезона по 6 серий) "Счастливая долина", с этим чуваком в главной роли. Криминальная драма, первый сезон там а-ля "Фарго" этот сериал прекрасен

Аватар

я не могу понять, он на всех сразу что ли похож, и Саймон Бейкер и еще кто-то, то ли Чарлик, то ли еще кто, Льюис рыжий из "родины", прям собирательный образ.

Подождите...