Тата, скажите, пожалуйста, что вы думаете о высказывании вашего папы на предмет серебряных призеров Олимпиады?

тата-Михаилу Геразиевичу лучше знать. Я не могу ничего думать на этот счет)

Ок, а вы разделяете его позицию?)

Просто интересно

простите, что влезла в "диалог", но Михаил Геразиевич сказал что-то плохого? Я не связана со спортом, но знаю какой это труд. Что хочу сказать... Наши спортсмены большей частью бездари и лентяи, сначала проиграют, а потом начинается, мне было сложно, потому я была одна, я не победила потому что, судили неправильно и так далее... Мы везде ищем себе оправдание и не хотим признавать правду и не прощаем тех, кто нам говорит эту правду в глаза, как это сделал МГ! Давайте уже будем объективны и не будем задавать Тате подобные вопросы. Свяжитесь с МГ, я уверена он вам подробно все объяснит и расскажет!

бездари и лентяи на олимпиаду не едут, не связаны не лезьте.

Обновлено 20/08/16 00:35:

Тата -слово "ничтожество" вырвано из контекста) Отдавать золото на последних минутах, борясь за страну - удел ничтожеств. Коими эти девочки не являются и могли сделать больше. А о МГ. Свои НЕ золотые медали он выбрасывал. Потому что не считает их ценными. Только победа

Обновлено 20/08/16 00:37:

 он не всегда брал золото, но всегда работал на износ, не жалея и не оправдывая себя... А вы можете дальше кидаться на меня, моё мнение неизменно, спортсмену для достижения результата нужно работать, чего наши делать не хотят, начиная от футболистов и так далее...

Обновлено 20/08/16 00:39:

давайте теперь гнобить наших спортсменов за то, что они золото не смогли взять, а взяли только серебро. Все спортсмены радуются медалям, а мы будем уничтожать. А то, что ваш папа выбрасывал медали это его личное дело.

tatamamikнет, по головке давайте гладить будем. Чтобы как в футболе

Обновлено 20/08/16 00:42:

Тата-нет, по головке давайте гладить будем. Чтобы как в футболе ;) Думаю, нам с вами не стоит лезть туда, в чем другие разбираются намного лучше и дают результаты многие многие годы)

Тата- такие ранимые все. Они тольклотспасибо скажут. Потому что они знают и ценят то, что в них вкладывают. Только так рождаются чемпионы и гордость нации. А не соплями

 не вижу связи наших спортсменов с футболистами. Это с разных опер. Я понимаю, что вы всегда будете на стороне своего отца, но иногда лучше промолчать.

Тата- спорт - это жестокий и жесткий мир. По-другому в нем никак. А кому молчать - не вам решать.

Обновлено 20/08/16 01:20:

при чем здесь футболисты наши и серебряный призер Олимпиады? Наши футболисты на чемпионатах из группы выйти не могут,а девочки выиграли серебро-т.е. во всем мире есть только еще один человек,который в данный момент лучше чем они в этом виде спорта. И,кстати,Наталья Воробьева уже прокомментировала это высказывание. Что-то я не увидела там слова "спасибо".
тата - вот вы радуйтесь и хвалите. А у Михаила Геразиевича задача другая. Он знает, на что они способны. И он не может давать им расслабляться и довольствоваться вторым местом, когда они объективно могут быть первыми.
 

не давать расслабляться-это не то же самое,что и называть девушек ничтожеством
 

тата - не вырывайте из контекста. Опять-таки. Не они ничтожества. А отдавать вот так победу на последних минутах - удел ничтожества, а не таких как они. Улавливаете разницу?)

нет, к сожалению, я не улавливаю разницу. Эту разницу так же не улавливают спортсменки в чей адрес это было сказано и которых это оскорбило. Было бы прекрасно если бы Михаил Геразиевич защищал спортсменов своей Федерации так же как вы защищаете сейчас его. Ведь Надежда Олимпиская чемпионка 2012 года и серебряный призер этого года. Я прекрасно понимаю Ваши чувства,но все же стоит признать свою неправоту.

тата- мне смешно доказывать что-то человеку, который совершенно не в теме и не знает ничего, кроме увиденного/прочитанного. Мы с вами на разных позициях. Информационно. Так что думаю, логично будет разговор завершить)


прошу прощения-не Надежда,а Наталья
ничего другого я не ожидала)
тата- и по поводу того, что"лучше бы он защищал спортсменов". Если бы вы знали, через что мой папа прошел, с этими угрозами срыва нашей поездки на Олипмиаду, КАК отстаивал и защищал своих ребят. И до этого. Когда борьбу хотели совсем снять с Олимпиады. Если бы вы знали, как он боролся за свой спорт и за своих спортсменов, у вас язык не повернулся бы так высказываться. А кто знает - тот знает. И да. В сегодняшней ситуации они обязаны побеждать.
 

вы зря думаете, Тата,что кто-то умаляет заслуги Вашего папы. Я прекрасно знаю,что он великий спортсмен и сам Олимпийский чемпион,ведь президентами Федерации борьбы просто так не становятся. Речь то шла о конкретной фразе,которую как Вы говорите вырвали из контекста. Ну да ладно,я вижу что Вы меня не поняли,или не хотели понять. Так что смысла что-то дальше доказывать нет.Тем более Вы сами предложили завершить разговор)

я не поняла уважаемые вы адвокаты? У вас есть все факты? Вы вообще сами за собой следите , когда под чужой личной страницей пишите гадости. И вы правы? Так стыдно за таких как вы!!! Подумайте над своими поступками.


что здесь вообще происходит?! девочки, вы мерзко себя ведете, честное слово.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Золотые слова

00:59, 20 августа 2016

Автор: braun6899

Комменты 140

S

Девочки, кто там с Татой трындит, если ее папка такой хороший, весь из себя положительный, чудесный - распупенный. Может он мне даст миллион долларов просто так? Он же самый замечательный человек на свете? И ни разу не за золотомедальные гонорары работает, альтруист типа.

Аватар

Тата полностью права, его отцу в данной ситуации в самом деле лучше знать. он знает потенциал этих людей. оскорбления в его словах не вижу.

Аватар

Я поставила минус. Потому что информация акая-то вроде как есть, но оформление такое, будто у меня продолжается адова неделя на работе - если я хочу понять, что происходит, я должна приложить усилия, чтобы понять, о чем это, откуда это, кто это и так далее. На третьем абзаце я поняла, что не хочу.

V

Тате надо отвечать журналистам, что она не комментирует деятельность других членов своей семьи, а только свою. Она видеть не понимает сама во что впрягается, а никто не подскажет.

Аватар

Бедная Тата. Она так и не понимает, что мы все, блин, на одной информационной площадке. Не понимаю, правда, зачем она вступает в перепалки. В них она топит себя. Можно было сказать "Извините, но то, что я думаю о словах моего отца - я буду обсуждать только с ним. Вы считаете, что он не прав, публично обсуждая спортсменок, буду ли я права, публично обсуждая своего отца?" И все.

Подождите...