Только что, прочитала на сайте оного глянцевого журнала о том, что Надя Михалова и Рези гигинеишвили расстались.

Пишут, что расставание прошло настолько тихо, что даже соседи не в курсе ))))

Также отмечено, что первый тревожный звоночек прозвучал еще в январе: в интервью Hello! Надежда Никитична рассказывала о том, что она больше не тень и актриса, а тоже режиссер — сняла пилот фильма «Чурросы» по сценарию братьев Пресняковых. А вот про семейное счастье говорила как-то вскользь.

Ну, грустно, когда семьи распадаются но, почему-то для меня это было ожидаемо. Что-то с самого начало не верилось мне в их любовь. Хотя, может я ошибаюсь и любовь была а сейчас и вправду все прошло. Кстати, говорят Никита Сергеич не расстроился,даже наоборот.

В общем, надеюсь отношения соранятся хорошие и каждый найдет свое счастье. К слову у пары ( уже бывшей) двое детей: дочь и сын. А у Резо еще и старшая дочь от первого брака с Настей Кочетковой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили расстались

13:10, 19 августа 2016

Автор: Fidasha

Комменты 96

S

А что, кто-то сомневался?

Аватар

Итак, Бородавка отвалился. Интересное кино

Аватар

При всей якобы клановости Михалковых иногда такие чудовищные вещи читаешь. Как писал Артём,как Надю маленькую отправили папе на съемки в рваной шубе,а пара сидел в холле гостиницы и с ужасом спросил-Надя,что это,сними,а ребёнок ответил-а там ещё хуже. Как жена брата Юлия говорила-вряд ли Никита Сергеевич знает,когда у меня день рождения. И что они столько лет жили на дачах калитка в калитку и к ним за все время забрела одна Надя,так на радостях даже открыли шампанское. Как Анна в фильме про семью с раздражением говорила про маму-я на съемках,устала,занята,а она звонит и щебечет-ой,я такие туфельки тут купила

M

Боже, ну когда он наконец удалит это со лба

Аватар

Да,поди,не пропадут друг без друга. Мне у Резо нравится фильм Любовь с акцентом,его проссерская работа про Магикянов. Другой вопрос ,это он все при тесте делал и насколько сам

Подождите...