Сегодня вышло интервью ведущего и генерального продюсера «Что? Где? Когда?» Бориса Крюка. Тот заявил, что работу над делом Савченко нельзя совмещать с выступлениями в клубе знатоков.

«При всем моем хорошем отношении к Илье, он должен был выбрать сначала, что для него важнее — Клуб или политическая карьера, а потом заниматься Савченко, — заявил Крюк. — Сначала попрощайся с нами, а потом занимайся Савченко».

Подпишитесь на наш
Блоги

Адвоката Илью Новикова выгнали из Ч?Г?К? по политическим мотивам.

20:57, 18 августа 2016

Автор: TECAK

Комменты 88

Аватар

потому что адвокат делает деньги со своей профессии и все как один хотят урвать громкое дело..видимо новикова тут подкупило и первое и второе, думал, что на этом сильно поднимется и клуб игроков ему уже не чета будет..а оно во как вышло, риск конечно благородное дело...

Аватар

вот крюк мне еще со времен передачи о любви не нравился. (как она называлась... когда пары друг друга не видели и в конце могли выиграть романтическое путешествие...). такой высокомерный хряк)

Аватар

Недавно смотрела фильм "Шпионский мост" с Томом Хэнксом, герой которого, успешный адвокат, защищал пойманного в США в 60-х русского шпиона. В то время было очень сильное противостояние между США и СССР, и народ оскорблял героя Тома Хэнкса, даже нападали на его дом, обвиняли в измене родине. А он ответственно подошел к защите, шпиона хотели казнить, но он добился пожизненного заключения, за это его тоже обвиняли в измене и оскорбляли. А потом американского шпиона Гэри Пауэрса сбили в СССР и т.к. наш шпион оказался не казнен, то США получила возможность обменять их. Вообще очень показательная история и очень похожа на ситуацию с Саченко.

Аватар

Цепочка - Кремль-Эрнст-Крюк. Предсказуемо и понятно. Новиков любимый знаток, не только начитанный эрудит, но и быстрый ум. Надеюсь, его не доведут до эмиграции.

Аватар

Почему у Пу не закончилась карьера, после того как он помиловал Савченко? Помиловал ту, которая по мнению нашего гуманного суда хладнокровно убивала русских. Вся эта картина с вдовами журналистов плохо пахла даже из телевизора. А вы Новиков, вышиванка...

Подождите...