Кэти Пэрри приняла решение выпустить свою первую линию обуви, которая будет называться Katy Perry Footwear. Линия будет выпущена в сотрудничестве с Global Brands Group. Эта компания также работает с такими марками, как JLo by Jennifer Lopez, David Beckham, Juicy Couture и Rachel Zoe footwear. 

Обувная линия будет запущена весной 2017 года и будет включать босоножки, кроссовки, туфли на высоком каблуке по цене от 59 до 299 долларов за пару. Обувь будет доступна для покупки в интернет-магазине, а также в некоторых бутиках и торговых центрах. 

"Моей целью было практическое участие в создании доступных модных вещей, - сказала Кэти. - Запуск обувной коллекции был для меня естественным шагом. Спустя несколько лет поисков партнера для моей дебютной линии, я нашла Global Brands, которые наилучшим образом соответствуют моим творческим идеям. Они разделяют мои взгляды, внимание к деталям и обладают международными связями и необходимыми ресурсами, чтобы воплотить мои идеи в жизнь".

Певица отметила, что обувная коллекция может стать первым шагом и позже будет выпущена более широкая модная коллекция. 

Кэти и Global Brands опубликовали эскизы обуви, которая будет доступна для покупки уже следующей весной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Перри выпустит линию обуви

20:50, 18 августа 2016

Автор: Bumble_bee

Комменты 10

Аватар

слава рианны не дает покоя? я в шоке от того, что ри работала и с маноло, и с диор. ведь продукты-то , скажем честно, фиговые донельзя. неужели пипл хавает только потому, что это рианна? неужели ее фанаты могут отдать сколько-то сот долларов за непонятное шмотье и аксессуары?

S

У меня аж ноги заломило при взгляде на такие высокие каблуки )

S

А могла бы коллекцию мужского нижнего белья запустить. Под слоганом: "То, что иногда забывает надеть мой бойфренд ".

Аватар

В инсте видела фото где она уже держит белые туфли со звездочкой

Аватар

Мы уже видели подобное на Кимусе.

Подождите...