Вот так выглядел дом Билла и Хиллари в 1975-1976 гг.:

Стоил 17 200 долларов.

В таком доме они жили в 1976-1978:

В это время Билл Клинтон уже был прокурором штата. Сравните это с дачей любого главы областной прокуратуры в России.

С 1980-го по 1982-й чета Клинтон жила здесь (стоимость дома — 112 000 долларов), Билл Клинтон уже губернатор:

Сейчас дом одного бывшего президента США и одного кандидата в президенты выглядит так:

Стоит 1,75 миллиона долларов. И, между прочим, из-за этой (в представлении наших чиновников) крохотной лачуги был дикий скандал. Клинтонов обвиняли в том, что они не могут позволить себе такое и ссуду им дал один из политических доноров.

В 2000-м году Клинтоны купили ещё один дом в Вашингтоне. 2,8 миллиона долларов:

То есть две последние картинки — это жильё президента США, а скорее всего, двух президентов США, самой богатой страны на планете Земля.

Вот несколько примеров из России, где пенсионеры выживают на 150 долларов в месяц:

Дом В. Володина, замруководителя администрации президента. Никогда не занимался бизнесом. Площадь 745 м.кв. Цена около 4 млн долл.

Дом вицепремьера Шувалова. 4000 м кв. Цена около 10 млн долл.

Дом главы таможни РФ. 1500 кв м. Цена более 3 млн долл.

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного о жизни взяточников и коррупционеров Билла и Хиллари.

19:14, 18 августа 2016

Автор: TECAK

Комменты 200

Аватар

да почти все рвутся в политику , чтоб иметь деньги и власть, и НИКТО в этом мире не исключение, ни клинтоны , ни наши ельцыны и прочие..НИКТО не исключение..и везде деньги текут рекой и рука руку моет! а все эти вбросы на кануне выборов-для дестабилизации народа... ...еще ни один честный чиновник в мире не родился

Аватар

То, что у Клинтонов такие "скромные" по нашим меркам дома еще не говорит о том, что у них нет огромных миллионных или даже миллиардных счетов на каких-нибудь Сейшелах или в Люксембурге, нельзя же быть такими наивными. Еще бы они рисовались и покупали дома за баснословные суммы, их бы сразу уличили. Да и кто сказал, что нет у них земель и недвижимости, оформленной через подставных лиц. В политике нет ни одного некоррумпированного человека, иначе бы попросту не выжили и не добились подобных высот.

Аватар

Я о правде в политике (шоу бизнесе) зареклась говорить после Арнольда Шварценеггера. Помню когда его выбирали губернатором Калифорнии я тоже думала, что он прекрасный пример порядочного семьянина, никаких скандалов в прессе, чистый имидж. И тоже тогда думала, что если в предвыборной компании никакой грязи не нашли, то - это показатель достоверности. А потом выяснилось, что есть побочный сын и домработница была беременна практически в то же время, как и его жена. Это лишь один пример. Другой пример намного хуже (у Арнольда, по сравнению с этим, просто цветочки) - это скандал в Англии с Джимми Сэвилом. Там в это были и высшие политические чины замешаны. И сколько таких примеров (то скандалы с коррупцией потом всплывают, то разврат, то ещё какая нибудь беда), когда ни сном ни духом не ведаешь и не ожидаешь подлостей от некоторых так сказать "уважаемых" членов общества. Недаром говорят "Не сотвори себе кумира". Конечно, это не значит, что наверху одни плохие люди, но... ручаться я ни за кого не могу, не хочу и не буду. Это конечно сугубо моё мнение! Никому его не навязываю!

Аватар

белыми нитками шито. покажите хату их доченьки на манхеттене за 50 лямов баксов)))))) купили , между прочим, пару лет назад)))

Аватар

Ой хватит! Общаюсь с америкосами каждый день! Все против Клинтон! Не за Трампа! Но так как из меньших зол.. Трамп

Подождите...