Ликуем, дамы и господа! Три года ожиданий - и вот он свершилось! Леди Гага опубликовала данные снимки в инстаграм. 

Песня будет называться "Perfect Illusion" и выйдет в сентябре!
 

Фанаты кричат и радуются! Новость быстро успела возглавить мировые тренды Twitter и шумиха не прекращается... Ну что ж, будем ждать грандиозное возвращение дивы.

Помимо этого, в сентябре стартует показ сериала "Американская история ужасов", в котором Леди Гага вновь приняла участия. Напомним, что главная роль в пятом сезоне сериала принесла певице "Золотой Глобус". И судя по тизерам, шестой сезон обещает быть великолепным.

Но на этом новости не заканчивают. Вчера стало известно, что компания Warner Bros дала добро на производство фильма "A Star Is Born". Производство фильма начнется вначале следующего года в Калифорнии, режиссером которого станет Брэдли Купер, который сыграет в фильме главную роль вместе с Леди Гагой. Это будет по-настоящему первая главная роль Гаги в кинематографе. Специально, для этого фильма, Гага запишет новые песни. 


Сайт "Deadline" был первым, кто рассказал о том, что Купер хотел поработать с Гагой, так как изначально у него не получилось договориться с Бейонсе. Помимо нескольких наград Грэмми, Гага укрепляла свое положение на действующем актерском фронте за счет съемок в сериале "Американская История Ужасов", роль в котором принесла ей Золотой Глобус. Она также получила номинацию на Оскар за песни ‘Til It Happens To You‘, которая была написана для документального фильма "The Hunting Ground". Warner Bros почувствовали, что Брэдли готов стать режиссером, а Гага готова сделать следующий шаг в актерской карьере. 

“Нам посчастливилось наблюдать за его работой в качестве актера и продюсера, сейчас, мы видим, что он готов развиваться дальше и он сможет стать и режиссером,” сказал Грэг Сильверман. “Мы гордимся тем, что он делает, здесь, в нашем доме—студии "Warner Bros".— да еще и с Леди Гагой. Весь мир только за то, чтобы увидеть их новое видение фильма "A Star is Born.”

Подпишитесь на наш
Блоги

Это официально! Лид сингл Леди Гаги выйдет в сентябре! Ликуем!

18:17, 17 августа 2016

Автор: Nadyusha777

Комменты 12

Аватар

Наконец то. А то там уже Тони с джаззом маячит)

R

Не смогла удержаться )) Дым столбом - кипит, дымится пароход... Пестрота, разгул, волненье, Ожиданье, нетерпенье... Веселится и ликует весь народ! Веселится и ликует весь народ! И быстрее, шибче воли Сингл Гаги мчится в чисто поле. Нет, тайная дума быстрее летит, И сердце, мгновенья считая, стучит. Коварные думы мелькают дорогой, И шепчешь невольно: "Как долго, как долго!" Прости Глинка, это все Надюша- искусительница со своим "ликуем" )))

R

Надеюсь, хоть в этот раз она не "копипастит" опять Мадонну, а действительно сделает что-то оригинальное.

Аватар

Надя, она три года новых песен не выпускала?

Аватар

о, Надюша! Вас тут вспоминали давеча))

Подождите...