Мне очень и очень нравится Марго, я давно слежу за ней, подписана на блог о ней в тамблере, регулярно  читаю ее интервью ., даже зарегистрированана на ее иностранном форуме. О Марго ВСЕ, действительно ВСЕ, отзываются очень хорошо, я реально ни на одном ресурсе не прочитала какой-либо  негативный отзыв о встрече с ней. Она располагает к себе даже тех, кто изначально был настроен либо равнодушно, либо скептически по отношению к ней. Марго действительно очень земная девушка, очень приветливая, очень простая и доступная, то есть ее интервью и рассказы - это не образ, она и есть такая, это действительно удивляет. Так как, например, помнится я делала пост про знаменитостей и было огромное количество старых отзывов о том насколько испорченная, самовлюбленная и стервозная Кейт Уинслет, которая тоже позиционировала себя, как очень простую девушку без звездных замашек.

Вот рассказ русскоязычной поклонницы:

Совсем недавно в Лондоне завершилась премьера фильма «Тарзан. Легенда», а мне, счастливой частичке из команды Margot Robbie Daily, выпала возможность туда попасть.
Прежде чем нас запустили в фанатскую зону, несколько бывалых ребят уверили меня, что Марго — одна из самых милых и дружелюбных звезд. «Ты хочешь получить ее автограф или сделать селфи? Не волнуйся», — повторяли мне, пока я недоверчиво кивала в ответ. Дело в том, что чуть ли не каждый прибывший на премьеру ждал именно будущую Харли Квинн: девушки в футболке «Daddy's lil monster», молодые люди с громадными плакатами из «Волка с Уолл-Стрит». Когда появился Александр, толпа разразилась криками, но стоило подъехать его кино-жене, это огромное скопление людей начало дружно скандировать «МАР-ГО МАР-ГО МАР-ГО». (О Тарзане на какое-то время благополучно забыли).
Отсюда и мое недоверие. Какой бы милой не была Марго, ее внимания требовали сотни людей. К тому же, «дружелюбными» любят называть тех звезд, которые всего лишь согласны дать автограф или остановиться для редкого фото, а не проходят мимо большей части толпы.
Каково было мое удивление, когда Марго закончила раздавать интервью и подбежала к нам с радостным: «Привет, ребята! Как вы тут?» Актриса давала автографы или позировала для селфи, каждому, кто просил. Когда очередь дошла до меня, я протянула заветный выпуск журнала «Oyster». «Боже мой! — сказала Марго, которая могла вообще ничего не говорить, а просто быстро расписаться и пройти мимо. — Я еще не видела этот номер в живую! Как классно!» В ответ от удивления я смогла лишь поздравить ее с прошедшим днем рождения.
Моя соседка к тому моменту хуже справлялась с нервами (удивительно, потому что я ожидала, что нервный срыв случится именно у меня). Девушка начала плакать, и Марго тут же остановилась. «Что такое? Не плачь, не волнуйся, — начала актриса. —Ты хочешь фотографию? Давай свой телефон». Когда девочка сквозь слезы стала говорить, что на фото она получится ужасно, Марго ее остановила и с улыбкой заметила: «О чем ты? Я никогда еще не видела, чтобы кто-то так красиво выглядел, когда плачет». После фотографии Робби обняла беднягу, приговаривая, что все хорошо и волноваться не надо.
После чего актрисе предложили расписаться на остроумном плакате: «Я люблю тебя больше, чем хоккей». Если вы не помните, Марго обожает хоккей. Реакцию актрисы можно посмотреть на видео, которое я успела заснять. «Это самое приятное, что я видела! Большое спасибо!»
Наконец, когда мы попросили ее о совместной фотографии, она отреагировала бодрым «конечно», сама взяла телефон, убедилась, что каждый вошел в кадр и... подарила мне новый аватар на ближайшую жизнь.
Иными словами, мне казалось, что у меня слишком завышенные ожидания от встречи с Марго. Но она не только их оправдала, но и превзошла в тысячи раз. Вы уж простите за ванильность, но что поделать, когда Марго оказалась воплощением дружелюбия и любви?

Валерия К. (с)

Ну а что до фигуры, то понятно, что не Кэндис, но все же все-равно у нее все ОК. 

Марго встречается с Томом Акерли , который работал в месте с Марго над картиной '' Французская сюита'' в качестве помощника режиссера. Хотя клеился к ней и Орландо Блум и принц Гарри )

Подпишитесь на наш
Блоги

Справедливости ради - удачные фото Марго в купальнике...)))

14:01, 17 августа 2016

Автор: Lilichka12

Комменты 88

Аватар

хорошая ,подтянутая фигура,не всем же худосочными быть ...к чему там придираться вообще не понятно

Аватар

Оба молодые и красивые! Приятно посмотреть :) Обаяшки :)

Аватар

ну и кам он, у нее такая внешность яркая! такое не накачаешь и на диете не сделаешь)

Аватар

на фото как раз видно, что она не поправилась ни в руках ни ногах или в спине как это бывает. это говорит что у нее очень хорошие данные. поверьте, ей чтобы вернуться в форму нужно будет намного меньше времени, чем вам, хейтеры)

Аватар

Ладно, у Марго действительно не самая прекрасная фигура в мире, но мне вот ваще непонятны эти рассказы Скорцезе про редактирование фигуры и что Лео предлагал ей дублершу взять. WTF? Разве режиссёр не влияет на кастинг никак? Если прям так припекает от её фигуры, зачем было брать на роль? Если уже взял, к чему потом эти публичные обсуждения? Короче, я в негодовании. Совершенно никак к ней не отношусь, но тут чет пробрало.

Подождите...