Наверное на Сплетнике то уж точно все знают историю того, что Мартин Скорсезе в свое время настаивал на том, чтобы Марго Робби почти во всех кадрах, где показывают ноги Марго  применялись специальные видеоредакторы, меняющие кадры подобно фотошопу, так ноги  Марго Робби  пытались сделать хотя бы  немного длиннее и худее. Кстати, Скорземсе непонятно зачем, сам первый рассказал это журналистам, причем не единожды, также он рассказывал и о том, что девушки для сцен на яхте подбирались строго НЕ модельной внешности, чтобы Марго не смотрелась на их фоне бедной родственницей. Потом это же рассказала сама Марго. Кстати, продюсер картины Дикаприо, по слухам, считал, что никакие видеоредакторы фигуре Марго не в состоянии помочь и нужно просто нанять дублершу, но Скорсезе его не стал слушать. Сама Марго прокомментировала это так:

«Существует стереотип, что актриса должна выглядеть определенным образом. И когда ты попадаешь в киноиндустрию, ты действительно чувствуешь огромное давление»

Скажу от себя Марго очень красивая девушка, я совершенно традиционных взглядов, но на гифках и видео с ней просто залипаю. В этом смысле ОС стал для меня шоком, зачем Марго обрядили в эти дурацкие тряпки, которые подчеркивают все ее недостатки? А ракурсы...такое чувство, что снимала женщина, которая специально хотела преподнести Марго похуже, но так как такое идеальное лицо испортить нельзя, то показывалась совсем неидеальная фигура. Короче, я разочарована, нет совершенства на земле, разглядев фигуру Марго уже не могу считать ее красоткой. А Харли...многие наверное помнят, что Харли тонкая и звонкая с ногами от ушей, во всяком случае в мультфильмах она такая, поэтому ей Богу. взяли бы лучше Блейк Лайвли, она с ее ногами и задницей, те кто смотрел фильм поймут о чем я, смотрелась бы там куда уместнее, чем Марго.

Вот. кстати, Марго на съемках Волка, вряд ли кто будет осуждать Скорсезе за о что он не захотел использовать моделей в одном кадре с Марго

Подпишитесь на наш
Блоги

Если не повезло с фигурой, то зачем ее демонстрировать?

16:58, 14 августа 2016

Автор: Lizolida

Комменты 252

Y

Блин, я все-таки удивляюсь женщинам, фукающим в сторону других женщин и их внешности. Так или иначе, 90% из нас - неидеальны и в той или иной степени страдают от этого. И именно из-за такого внимания к внешности и притягивания публичных людей к идеальным параметрам женщины сейчас чувствуют такое давление и тревогу. Давайте будем добрее.

V

Ноги как ноги. И даже не кривые.

Аватар

Вполне нормальная фигура , просто чтобы смотрелась хорошо надо быть не больше 46-50 кг

J

Марго как Марго,особо и сказать нечего.

Аватар

отвратный пост. прям желчь, фу не всем везёт с идеальной фигурой, но гораздо грустнее иметь несимпатичное лицо.. там уж никакая Ж не поможет (вспомним Ксю) У Марго красивое лицо, фигура обычная, если скинет пяток - будет стандартная фигура актрис Голливуда, ничего криминального нет в том, какая она сейчас. Очень Марго приятная, улыбчивая, на человека похожа, а не на мукляндию, а пост - №авно ) Интересно глянуть на изгибы автора

Подождите...