"Я думаю, что Lady Gaga - это прекрасная артистка, настоящая индивидуальность, и еще мне очень нравятся ее костюмы, - поделилась Бойл, вспоминая последний клип поп-дивы на песню "Telephone". - Да, я хотела бы спеть с ней дуэтом, и чтобы у меня на голове тоже была шляпа в виде телефона".

Вполне вероятно, что поклонники обеих певиц в скором времени смогут насладиться уникальным дуэтом, тем более что симпатия звезд оказалась взаимной. По словам исполнительницы хита "Poker Face", она влюбилась в клипы сладкоголосой шотландки на YouTube.

"Я думаю, что она потрясающая, - ранее заметила Lady Gaga. - Она такая уникальная, что я ее просто обожаю. Хотелось бы сделать что-то вместе с ней - мы прекрасно дополним друг друга". Однако помимо совместного творчества с Lady Gaga, у глубоко религиозной Бойл осталось еще несколько амбициозных планов. Так, 49-летняя Сьюзан хочет спеть для Папы Бенедикта XVI, который в этом году посетит ее родную Шотландию. "Папа - это очень особенный человек, - считает звезда интернета. - И петь для него среди людей - это значит петь не только для него, а для всех".

Подпишитесь на наш
Блоги

Сюзан Бойл хочет спеть с Леди Гага

20:45, 13 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 8

Аватар

мне кажется у Гаги отличный характер, весь эпатаж у неё в костюмах и представлениях) я с ней подружилась бы с удовольствием:)

Аватар

А что? Я -за!) два хороших голоса.

Аватар

О!Мега идея.Пусть споют.Тем более ,что они так похожи.Ухаха)))

Аватар

Не по теме конечно,вы видели Регги Рамиреса на youtube если нет советую глянуть)))

Аватар

Это было бы прекрасно...Обожаю дуэты)))тем более такооооой)

Подождите...