Колдуньи они или нет, но то как выглядят эти женщины меня восхищает. Видео для того, чтобы понять, каковы они в движении, "вживую", так сказать)

Лорен Джерман. 37 лет. Впервые я ее увидела в Гавайи 5-0.

Грэйс Пак. 42 года. Впервые увидела ее, снова же, в Гавайях 5-0 )))

Оксана Фандера. 48 лет. Впервые мы ее увидели, кажется, в 2002-м? Без разницы, изменилась она чрезвычайно мало, если изменилась ))

Что объединяет этих женщин - спокойное отношение к спорту, нормальное обычное питание, любовь к философии ))) В интервью, которые я перечитала, все они говорят о том, что едят все, что хотят, только не вечером, спокойно курят или выпивают. Что стремятся к гармоничному существованию к этом мире. Все они достаточно независимы. Аполитичны. спортом занимаются, но без фанатизма. В основном, это спорт по утрам. Часик - полчасика. Все на позитиве. Вот как-то так. Почему эти три женщины? Они разных национальностей, разное семейное положение,  разное материнское положение, немного разный возраст (далеко "не юный" по российским меркам) но все они одинаково прекрасно выглядят. 

P.S. может быть, колдуньи хорошо выглядили, потому что в поле не пахали по 10 детей не рожали, жили в лесах себе в гармонии с природой, жучков с травками собирали, сушили, пили чаи да настойки натуральные, лягушек фаршировали и ели (а это белок, полезный и вкусный, как теперь я знаю)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодость вечна)

15:48, 11 августа 2016

Автор: SilverSpoon

Комменты 52

Аватар

верю в колдовство

Аватар

Да уж, хороши... Не верю, что едят прямо все, но верю, что без фанатизма. Да, уход, да, спорт, да, диета. Но мне это ближе зацикленной на ЗОЖе Энистон, которая уже похожа на модель человека. Важно расслабляться... Чтобы красота и молодость были не самоцелью, а приятным дополнением.

Аватар

из списка выделю, пожалуй, только Фандеру, нереально выглядит -10 лет точно дашь, остальные -3/-4 небольше

I

У меня есть такие знакомые и я скажу в чем их секрет . Это фантастический, ЭГОИЗМ. На первом месте по жизни у этих женщин - они сами. Ни дети, ни муж. ни родители. ни работа не сдвинут их с пьедестала. Главная любовь ее жизни - она сама. весь остальной мир работает на ее благо. Я лично, по жизни знаю 4 таких нестареющих (вернее медленнее других стареющих женщин) - и поразмыслив, что у них общего нашла вот эту интересную черту

Аватар

Фандера чарующая, внешность действительно колдовская да и все время как одурманенная, может, с мужем тоже балуется

Подождите...