Бывшая пиарщица Потапа и Насти: Все давно знают, что они спят друг с другом

Девушка по имени Анна В., более 8 лет посвятившая работе со звёздами в качестве пиар-директора, после скандального увольнения решила написать книгу-откровение, чтобы, как она объясняет, открыть глаза на истинное лицо кумиров миллионов. В книге под пока ещё рабочим названием "Закулисные игры шоу-бизнеса, или Как стать звездой" все имена и фамилии артистов она намеренно изменила, но читатель обязательно проведёт нужные параллели с реальными персонажами, утверждает Анна.

Первым, с кем довелось поработать новоиспечённой пиарщице ещё в далеком 2008-м, был Сергей Зверев. Зачитывая цитаты из своей будущей книги, Анна с улыбкой вспоминает самые яркие сюжеты из своей жизни, которые она решилась включить в свой рассказ. 

"…в 23:15 мне нужно было с водителем Григорием ожидать московскую суперзвезду Сергея Птицына в аэропорту Борисполя, он был известным цирюльником в Москве, но со временем одна из примадонн открыла в нём певческие способности, и он решил резко изменить вектор своего движения в шоубизе. Я по телевизору видела пару шоу, где он мочалил моделей на каком-то шоу, обзывая их уродинами и криворукими курицами, поэтому манеру для встречи я выбрала доброжелательно-отстранённую. Когда моя звезда с букетом цветов и чемоданом проходит ко мне через терминал F, я немного обомлела. Копна шикарно уложенных волос цвета спелой ржи украшала идеальные черты лица, одинаково подходящие как для женщины, так и для мужчины. Высокий Пьер Ришар нашего времени с дорогущим чемоданом явился моему взору, из-за его спины выглянул огромный хамоватый мужлан, который кивнул мне и спросил: "Малая, а ты в рот глубоко берёшь?"

Основная идея книги — рассказ о закулисье российского шоу-бизнеса. За время своей работы пиар-директором Анна успела сменить десяток топовых артистов, к каждому из которых прирастала душой и сердцем.

— Работа пиарщика — это делить хлеб и кров вместе со своим артистом, режим 24/7, — рассказывает Анна. — И, конечно, когда расстаёшься с артистом, как будто тебя выгоняют из семьи, которую ты любил.

Так произошло с Потапом и Настей Каменских, с которыми Анна проработала 5 лет. Как утверждает сама Анна, в один прекрасный день её без объяснения причин просто отстранили от обязанностей, не выплатив зарплату. 

— Я, наверное, не открою сейчас секрет, но образ, который носит артист, не всегда соответствует его внутреннему содержанию. К примеру, какой-нибудь гламурный идиот в короне на деле оказывается широкой души человеком, что начинаешь его уважать. А есть люди, которые все такие хорошие, на публику работают, на концерты детей-инвалидов бесплатно приглашают, говорят, что так любят их, а в жизни, на деле, оказывается, что это всё такое циничное враньё. Я же слышала все разговоры, внутри этой катавасии находилась много лет. 

В своём рассказе о подноготной жизни российской поп-эстрады несколько глав посвящено дуэту Алексея Потапенко и Насти Каменских и их любовному треугольнику.

— Я не хочу быть сплетницей, но уже давно никто не задаётся вопросом: спят ли Потап и Настя Каменских. Люди, которые с ними работают, — все это знают. Единственное, мне очень жаль его жену. То, кем она была и кем она стала сейчас, — это небо и земля. Но что она может сделать против красоты Насти Каменских. Она не может оставить это "бабло", эту роскошь, которые не дают ей счастья абсолютно. Ни ей, ни её ребёнку. Да и Настю тоже можно понять: она влюблённая женщина, слабая. Конечно, она любит его. Вот такая порочная связь, выхода из которой нет. Кто-то должен уйти, но никто не уходит. А люди слушают: "У-у дома, у мамы, на кухне всё хорошо…". Ну где же хорошо-то? — рассказывает Анна.

Раскрывая секреты, которые много лет хранила, Анна оправдывает себя тем, что хоть кто-то должен рассказать людям правду. Выход книги запланирован на октябрь этого года.

Фото: социальные сети
    Анастасия Каменских и Алексей Потапенко
Фото: социальные сети
    Алексей Потапенко с женой Ириной Горовой

источник: sannews.com.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёздный пресс-секретарь пишет книгу откровений о закулисье шоу-биза

20:11, 10 августа 2016

Автор: Alenka82

Комменты 55

Аватар

а зачем он женился не на насте каменских то?... ну или зачем вообще женился то? ну и спали бы дальше вместе-кому дело до них есть..

Аватар

Потап - крупнейший продюсер на Украине. Денег у него куры не клюют. Года четыре назад видела передачу на НТВ, где он поливал грязью Каменских. Жену его показывали, дом и т.п. Типа у них с Настей был творческий разрыв и каждый ушел сольно. Но мне подумалось, что видно не только творческий. Но сколько они бабла рубят вместе не сравнить с тем, сколько будет в одиночку (у Насти точно). И вот смотрю пару лет назад объединились и опять хиты поперли.

Аватар

Любовь это хорошо, но зачем жена столько лет мучается...

A

У Насти тоже вроде ребенок маленький... Как у них там все переплелось..

N

Главное, чтоб по голове ей не настучали где нибудь в темной подворотне

Подождите...