По большей части желтое, противное ( я предупреждала)

Мама Виктории Лопыревой поразила своей внешностью

 

Популярная модель Виктория Лопырева продолжает отмечать свой 33й день рождения, на вечеринках по случаю которого присутствует и ее 57-летняя мама, не отличающаяся внешне от молодых девушек.

Мама Виктории Лопыревой поразила своей внешностью

26 июля Виктории исполнилось 33 года, что она до сих пор отмечает, отправившись с подругами и мамой в Сен-Тропе.

Мама Виктории Лопыревой поразила своей внешностью

Девушка делится яркими кадрами своего путешествия, на которых многие разглядели и ее маму, однако были просто шокированы ее молодостью.

Мама Виктории Лопыревой поразила своей внешностью

Кто-то из подписчиков даже отметил, что 57-летняя Ирина выглядит даже эффектнее своей дочери и ее подруг.

Мама Виктории Лопыревой поразила своей внешностью

Однако тут же начались и обсуждения касательно того, как же это может быть: предположили и пластические операции, и фотошоп, однако все равно, как бы там ни было, а выглядит мама действительно отлично.

ТНТ ищет замену Ксении Бородиной на телешоу Дом 2

 

После размолвки с Курбаном Омаровым и последующем воссоединении семьи, Ксения Бородина решила, что должна больше времени уделять мужу и детям.

Во всяком случае, именно такой мотив, мог стать причиной для увольнения Бородиной с такого рейтингового проекта. Но пока это, как обычно, лишь непонятно откуда возникшие слухи.

Действительно, Бородина занята и в других проектах телеканала, плюс у неё несколько личных бизнес-проектов, но бросать Дом 2, который является основным источником её доходов, было бы крайне глупо.

ТНТ ищет замену Ксении Бородиной на телешоу Дом 2

А пока, поклонники шоу, которым подбросили новую тему для обсуждения, уже вовсю гадают, кто же может заменить Ксению, и сходятся во мнении, что это может быть Элина Камирен, которую несколько раз видели в периметре телестройки.

ТНТ ищет замену Ксении Бородиной на телешоу Дом 2

"Сегодня особенный день️️️ Вас дорогие мои и любимые 6 миллионов я хочу миллионы раз сказать вам всем спасибо большое за вашу любовь, преданность мне, за тёплые слова, за то что вы всегда готовы поддержать меня словом, делом и ваша теплота всегда чувствуется будьте счастливы "

"— Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя. Антуан-де-Сент-Экзюпери «Маленький принц», моя любимая книга "

"Вечерок вечерочек "

Ксении Собчак дали подержать ребенка

 

Учитывая, что Ксении Собчак вскоре все же придется родить, то она начала тренировки по общению с детьми.

Накануне её подруга Ника Белоцерковская опубликовала в своем микроблоге фото Ксении с ребенком на руках, подписав его многозначительным: «Всё».

Ксении Собчак дали подержать ребенка

Что это означает, понять сложно, но многие уже запустили в сеть шутку, что Собчак уже родила ребенка, который сразу держит голову , сидит и не исключено, что ползает.

Ксении Собчак дали подержать ребенка

"Вчера. Готовы к вечеру в стиле "Мы и Бал" с @belonika "

Но всё, же рожать Ксении предстоит позже, а пока она продолжает радоваться жизни, кочуя из города в город и из страны в страну. Похоже, что сейчас она тусит с беглым бизнесменом Евгением Чичваркиным, который теперь не продает телефоны, а переквалифицировался в кулинары.

Ксении Собчак дали подержать ребенка

"Люблю и буду любить тебя всегда. Спасибо тебе за то,что научил быть свободной,не бояться говорить то,что думаю ,и за то,что научил видеть главное в людях. Самое сложное для меня это смириться с тем,что быть человеком твоего масштаба -это непозволительная роскошь и редкость для людей. И вся жизнь-это поиск тех,кто "в крупную клетку". Тех,кто хоть в чем-то -как ты ...С днем рождения "

"Сегодня обедаем у Жени Чичварикина @tot_samy_chichvarkin ,оказывается,не только поит,но и вкусно кормит️️️ Брюшко тунца в имбире прямо из духовки. Познакомила Женю с семьей Белоцерковских. Надеюсь на кулинарный бэттл с вкусным исходом:))) "

"Меню от шефа Чичваркина :Лосось с маракуей,огурцы со сморчками и трюфелем,теплый салат часового копчения на кленовой щепке с проросшим чесноком и обычные огурцы под воображаемую водку! Вино: Sinequanon номер 6 "

"В воздухе запахло легкими деньгами И даже спамеры рекламирующие "черную маску" уже не кажутся такими уж мудаками:)))) "

"Особенному человеку даже клубника попадается особенная:)))) #скромноосебе"

Курбан Омаров опубликовал «ТО САМОЕ ФОТО»

 

Муж телеведущей Ксении Бородиной – Курбан Омаров продолжает доказывать всем, что в их семье все хорошо, они помирились и о разводе больше не слова. 

Курбан Омаров опубликовал «ТО САМОЕ ФОТО»

В СМИ уже несколько дней поклонники радуются всем свежим новостям и доказательствам, что супруги помирились и семья воссоединилась. Даже в Инстаграм на друг друга вновь подписались, что несколько смешно… Вели себя как дети малые. 

Курбан Омаров опубликовал «ТО САМОЕ ФОТО»

А сегодня Курбан активно публиковал совместные фото в свой Инстаграм. «Тея, Курбан и рука Ксюши. P.s. Обратите внимание на экран ноутбука, там совместное фото Ксюши и Курбана. Следующим постом, выложу ту самую фотографию, что и на экране ноутбука», - комментирует милое фото Курбан. 

Курбан Омаров опубликовал «ТО САМОЕ ФОТО»

А следом публикует и «ТО САМОЕ ФОТО». 

Курбан Омаров опубликовал «ТО САМОЕ ФОТО»

Хоть поклонников насторожило, что фото очень старое. Ведь он сделал себе ринопластику, а на опубликованном фото его старый нос. Но все всё равно рады за супругов. 

«Он очень любит Ксению. Эту пару всегда пытались поссорить завистники. Курбан уверен, что его оклеветал кто- то из псевдодрузей. Когда произошел разлад, Ксюша не хотела даже слушать объяснения мужа, и он дал ей время остыть. Я видел, как он безумно переживал за своих девочек, когда они улетели отдыхать в Турцию, а там начались боевые действия. Как только Ксюша прилетела, он позвонил и сказал: «Я тебя люблю. И докажу свою верность. Пусть мне даже придется сесть на детектор лжи», — говорит Булат, приятель Омарова.- «Теперь они еще бережнее стали относиться друг к другу. Начали общаться каждый день. Маруся и Омар вместе играют, недавно оба были на пляжном волейболе, куда Курбан приехал вместе с Ксенией»

 

Вопреки предположениям поклонникам, Ксения и Курбан еще не подавали заявления на развод. Недавно они встретились и договорились наладить нормальное общение.

"Картина. " Дима и Омар пишут письмо Путину"

zimamoscow В Багдаде все спокойно. #дажевморефальшинадоплытьдальше

мама Амы

Из-за беременности Ольга Бузова закатила истерику на съемках караоке-шоу

 

Ведущая Дом-2 Ольга Бузова стремится участвовать во всех проектах, которые только "подворачиваются под руку", но тут что-то пошло не так.

В начале съемок звёздного караоке-шоу Ольга была в приподнятом настроении, танцевала и отжигала в машине еще до начала самой поездки.

Из-за беременности Ольга Бузова закатила истерику на съемках караоке-шоу



Но после - у Бузовой резко изменилось настроение, её все стало напрягать и раздражать, в итоге она закатила настоящую истерику и сорвалась на всех, кто присутствовал на съемке.

Из-за беременности Ольга Бузова закатила истерику на съемках караоке-шоу

Повод был довольно весомый - Бузову попросили опустить руку в коробку с червяками.

Ольга Бузова Звездапой истерика червяки 08.08.16.jpg



Многие мамочки, которые посмотрели это видео в сети, отметили, что у них были точно такие же перепады настроения в первые месяцы беременности. То, что Оля в положении - мы утверждать не можем, все-таки нам ближе версия очередного пиара. А вам?

@tarasov23 Любимая моя горжусь тобой️ обещаю прочитать#Repost @buzova86 with @repostapp ・・・ Наконец-то!! я в руках держу свою книгу И уже в эту субботу состоится её презентация!! Я лично расскажу о "Цене счастья", поставлю автографы на книге и сделаю селфи с каждым из вас Жду вас 13 августа (суббота) 19.00 час ТЦ "Европейский" в магазине "Читай Город". Подробности в шапке профиля, будь рядом! #книгаОльгиБузовой #духиОльгиБузовой  

"Снимаем обложку для одного журнала ️макияж от моей @anyta_style_ "

@tarasov23 #Repost @t_killah with @repostapp ・・・ Братья Тарашные! Новое шоу, новые трюки, новые мы! Набираем труппу и выезжаем в турне, присылайте резюме в директ! #братьятарашные @tarasov23

@tarasov23  Гуляем летаем...... #выходной#парк#любимая#текила#велики#кайф

Немного из свежего интервью О.Бузовой:

Как и для чего пришла идея сделать все страницы ароматизированными?

О. Б.: Аромат был специально создан для этой книги с надеждой, что он сможет погрузить читателя в особую атмосферу, которая продержит его до последней страницы. Я не просто делюсь своими мыслями, а веду диалог с читателем, и, думаю, что благоухание поспособствует нашему приятному «разговору».

«Честно, я очень многое вложила в создание этой книги. «Цена счастья» — это отражение моего сердца, души, эмоций. Было потрачено немало сил, времени и нервов, чтобы представить продукт, который сейчас перед вами. Через аромат я также стремилась передать всю свою любовь, чтобы читатель буквально почувствовал ее».

Именно поэтому книга выпускается исключительно в печатном варианте?

О. Б.: Не только поэтому. Для меня очень важен тактильный контакт. Мне многие говорили: «Книг уже не покупают, это никому не интересно». Но я так не считаю. Поэтому я за то, чтобы люди читали именно книги, перелистывали страницы, ощущали их аромат. В том числе и созданный мною (улыбается).

В двух словах — о чем эта книга?

О. Б.: Это не просто перечень моих любимых продуктов, распорядок дня и важные для меня даты. Читатель не увидит в книге четкой хронологии. Это мой путь к тому, что я имею на сегодняшний день. Поэтому книга и называется «Цена счастья».

«Это ни в коем случае не автобиография. Не хочу, чтобы читатели думали, что Ольга Бузова к 30 годам решила рассказать о своей жизни. Конечно, нет. Впереди еще огромный путь, где меня ждет много интересных событий, которые, скорее всего, произрастут в пятое произведение».

Почему повествование начинается именно с детства?

О. Б.: «Для меня было важно показать, что я обычная девочка из небогатой семьи, которая, как и многие, мечтала стать популярной. Надеюсь, окунув читателей в свое детство, я смогу напомнить им, что все мы когда-то мечтали, но с возрастом стали бояться своих желаний».

Анна Семенович вновь перестаралась с фотошопом

 

Уж сколько раз ловили Анну Семенович на использовании фильтров в попытке подкорректировать фигуру, но она продолжает это делать.

На днях Аня посетила гольф клуб, где несколько раз попала по мячу и от всего этого осталась в восторге.

Нельзя не порадоваться за Анну, которая успевает и по ресторанам ходить, и с концертами выступать и спортом заниматься, но вот непонятно выгнутая тропка за спиной Семенович навела на подозрения, что без фильтров на этой фотографии не обошлось.

Анна Семенович вновь перестаралась с фотошопом

Наверное, это могло бы показаться, но и следующее групповое фото вызвало подозрения.

Анна Семенович вновь перестаралась с фотошопом

Все же столб слева от Анны, как то неестественно выгнулся. Не иначе. Вместе со столбом выгнулась и талия Анны.

Анна Семенович вновь перестаралась с фотошопом

фотки из инсты Ани:

Приятно попить чай на своей кухне, когда она ещё, мне очень нравится Спасибо компании МИРАКС-СТРОЙ за качественно выполненный ремонт!️️️ sk- mirax #Миракс-Строй #дизайнквартир #Миракс- Строй отзывы #Аня Семенович #евроремонт квартир #ремонт квартираподключ #хорошийдень #ПОЗИТИВЩИКИ

вот тут я попыталась найти горизонт:

что в этих микромасштабах можно фотошопить???

иили вот тут вот плиточка поехала-что ж там такое было?

Катя Жужа показала первое фото со своей тайной свадьбы

 

Экс-участница телешоу Дом 2, а ныне его ведущая Катя Жужа показала, как прошла ее тайная свадьба с вдовцом Олегом Винником.

Катя Жужа показала первое фото со своей тайной свадьбы

Некоторое время назад Катя похвасталась кольцом от любимого, после чего все поняли, что ей сделали предложение.

Катя Жужа показала первое фото со своей тайной свадьбы

Однако никто не ожидал, что свадьба состоится так скоро: Олег и Катя устроили тайное венчание на Сейшелах.

Катя Жужа показала первое фото со своей тайной свадьбы

"Бог дал нам две ноги, чтобы ходить, две руки, чтобы держать, два глаза, чтобы видеть, два уха, чтобы слышать, но почему только одно сердце? Второе сердце отдал другому, для того, чтобы мы его нашли. #Мыэтосделали #Втайнеотвсех"

Связали ли влюбленные себя узами брака согласно российскому законодательству - пока неизвестно.

Катя Жужа показала первое фото со своей тайной свадьбы

Правда, не все смогли порадоваться за Жужу и Винника, так как возмущены тем, как скоро молодой человек решил снова жениться, ведь еще и года не прошло после того, как его жена и дети погибли в трагедии над Синаем.

Кроме этого, ходят слухи, что Олег просто настоящий альфонс: в прошлый раз женился из-за состоятельного отца своей девушки, а теперь выбрал публичную и обеспеченную Жужу и нигде не работает, живя за ее счет.

Катя Жужа показала первое фото со своей тайной свадьбы

У исхудавшей звезды Comedy woman Екатерины Варнавы исчезла грудь

   

Некоторое время назад Екатерина Варнава изменилась до неузнаваемости. Она шокировала новой формой бровей, и еще поменяла цвет глаз. А сегодня фанаты в ужасе наблюдают за исчезновением некоторых частей тела актрисы.

Фанаты в шоке от новой Кати, и предполагают, что она побывала в клинике пластической хирургии. Ведь такие изменения во внешности невозможно сотворить только при помощи макияжа. "Конечно, сделаны губы, нос, блефаропластика верхнего века и височный лифтинг. Возможно, липосакция, в скулах есть еще какой-то препарат, а к своему второму размеру груди Варнава добавила еще два", - рассказал специалист.

А сегодня СМИ пестрят заголовками, что у исхудавшей звезды Comedy woman Екатерины Варнавы исчезла грудь. Актриса выглядит анорексичной, и далеко не такой сексуальной, какой ее полюбили поклонники.

Так Катя выглядела несколько лет назад...

А так - сейчас...

@tot_samy_chichvarkin

Краткий отчёт о проделанной работе

Этот чудный набор магнумов удачного для DRC 2005 томился на соломе у нас чуть ли не с открытия. Стоил £ 101 500 или около. Однажды один известный перфекционист попросил продать только RC, и, как это вводится , это надо было сделать вчера. Искали замену, продали за £ 47 500, нашли замену, да не одну бутылку, а три или четыре. А потом ещё продали одну. До Брекзита на колебания курса особо не реагировали. Через день после ослабления фунта сделали несколько опережающих корректировок на товар, который в долларе, и не так просто даже нам найти. А т к основной товар из Шотландии да Европы ( а евро просел чуть тоже ) корректировать много не пришлось. Около 3% ассортимента. К тому же покупатели воодушевились таким фунтом и активизировались. Появилось мнение, что здесь наливают. И за всё спасибо массовой истерии, поднятой журналистами. Помните, я про Икем писал за £79 000? Итак, был выставлен счёт на £101,5 минус НДС. Думали месяц. Торговались. Мы скидки не дали. Передумали. Не купили. Подняли до £115 000 на той неделе, и на тебе, продали поутру. Не русскому, не русскоязычному, не имеющему к России никакого отношения(это чтобы в комментах не отвечать). Дорогой Константин Пинаев. В открытых экономиках не может быть сильного или затяжного кризиса. Любая экономическая дыра, да и царапина немедленно заливается американским или азиатским кешом Короткие, V-образные, отраслевые кризисы конечно возможны, а не то, что ты описывал,как ужас и пц. Низкий фунт стимулирует всех, у кого косты в фунтах. В основном производство, конечно. Но и торговлю, если она местным или еврозоновским товаром. Контролируй replacement cost и дыши ровно по Стрельниковой. С момента экзитпульного пика за день до голосования фунт упал к евро на 8%. Мы продали на 13% дороже. Это важный пример про Брекзит. Соловьёв с Киселёвым не расскажут. А как у вас началась неделя?

Обновлено 10/08/16 18:39:

Е.Рынска

bozhenarynska В ночное. А вообще, разлюбила я эти вечерние тусовки. Слишком буйный #monaco для меня.

 Вы очень красивая и грациозная ! Всегда Вас читаю

А раньше любили?)

bozhenarynskaда, раньше очень. А сейчас не хватает тишины. Шумно для меня.

хорошее фото, Вы как то по новому фотаете ))) . Красивая , юная , свежая и одухотворённая )))

Вы такая хрупкая и маленькая... И в таком теле - такой характер

Нейтрализуйте бабку из Чигасово и домой. Отдыхать;)

bozhenarynska откуда знаете :-))) ? Шшшш, это наша маленькая тайна с вами

 платье красивое. От кого?

bozhenarynska#oscardelarenta

Про бабку из Чигасово мы знаем по Вашему Фейсбуку

источник: paparazzi.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграммные недосплетни недоновости

19:02, 10 августа 2016

Автор: braun6899

Комменты 405

Аватар

Охх, винегрет!! Винник живет за счет Жужелицы, Жужелица в свою очередь прекрасно здравствует на алименты от какого-то лысого полу-олигарха Кольки. Все хорошо устроились.

Аватар

""Картина. " Дима и Омар пишут письмо Путину"" - а это точно не Тарасов ?

Аватар

У Варнавы самый настоящий нос крючком... Похожа на Агузарову, Лободу и Леди Гагу в их худших вариантах) Это ж надо, столько вкладывать в свою внешность, а все равно выглядеть все хуже...

Аватар

Когда идет волна, даже легкая, горизонт не прямой, не вижу у Семенович особых косяков на фото где фоном море.

N

Боженушка - доярушка собралась в ночное))) Интересно все же, где она там в таком наряде зажигает - в твиге, сасе или джимисе? Или же " ночное" именно то, о чем я в начале коммента подумала?))

Подождите...