Несмотря на это, телеведущая продолжает работать на телеканале "Звезда", лицом которого является. "Для меня были созданы все благоприятные условия – организовано регулярное питание, на программе работают замечательные стилисты, которые носятся со мной как с писаной торбой, подбирают для меня платья. Так как на каблуках ходить мне уже тяжело, было решено, что большую часть времени в студии я сижу с героями за столом", - рассказывает Тутта.

image

За последние несколько лет телеведущей пришлось пережить многое: измены любимого мужа и тяжелое расставание с ним, трагически прерванную беременность и последовавшую за этим тяжелую болезнь, на несколько месяцев приковавшую молодую женщину к постели, мучительно-трудную победу над недугом и встречу новой любви, наконец, рождение здорового ребенка и непризнание его отцом.

Чуть больше года назад ее жизнь наконец-то изменилась к лучшему. Она встретила достойного мужчину и вышла за него замуж. Ее избранником стал обычный парень из глубинки. У Валеры сложились замечательные отношения с пятилетним сынишкой Тутты Лукой. И вот теперь пара ждет общего ребенка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тутта Ларсен станет мамой во второй раз

14:56, 13 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 5

Аватар

ну дайбох, чтоб все хорошо получилось на этот раз я помню ее первую беременность - она в то время работала на МТВ и фактически первой стала позиционировать в молодежной среде беременность как самое прекрасное время в жизни женщины. Честно скажу, она очень измениламое мировоззрение тогда. И очень жалко и страшно было, когда все так ужасно кончилось - преждевременные роды, ребенок умер... В общем, легкой беременности и родов Тутте!))

P

счастье есть!!!!

V

спасибо за приятную новость! рада за Тутту и малыша)

Аватар

я не знала, что у нее такая сложная судьба...

Аватар

ой, модераторы, плиз уберите мой пост! Я НА МИНУТКУ ОПОЗДАЛА:))

Подождите...