О первой свадьбе:

Не было никакой свадьбы. Нас расписали в русском посольстве, в этом же время там каких-то заключенных привели разбираться, все рядом происходило, а я была на пятом месяце беременности. У нас даже колец не было, ну у меня было какое-то на пальце, я его сняла, а Саша мне его снова надел. Как-то не подумали. Конечно, не об этом я в детстве мечтала, даже немного обидно было, хотя с возрастом поняла, что это не главное.

2007 год

О Жулине:

Журналист: я много общался с другими фигуристами, давно дружу с Ари Закоряном, я помню ваш брак, все говорили, что ты его безумно любила, что это была слепая огромная любовь с твоей стороны. Многие считали, что в вашем браке ты любишь его сильнее, а он позволяет себя любить. 

Татьяна Навка: я действительно очень любила, очень. Может быть и сильнее, чем он меня, он просто такой человек, но и он меня любил. Я была счастлива, это была  та самая любовь о которой в книжках пишут. Я готова была пожертвовать всем, потому что я так любила, так прощала в этом браке. Это счастье испытать такую любовь, но мне больше, наверное, такого не нужно. Смеется

Журналист: А как ваша дочь Александра отнеслась к разводу, я знаю она очень любила папу, она на тебя не злится, не осуждает?

Татьяна Навка: Да, что ты, она же все видела, она знает, как я его любила, она все понимает.

Журналист: Потом журналист спрашивает о многочисленных изменах Жулина в период  брака, Татьяне явно неловко, отказывается говорить. Говорит только, что про некоторые его интрижки не знала, что он скрывал от нее.

На вас когда-нибудь мужчина поднимал руку?

Татьяна Навка: Ну так как-то замахнулся, ну можно сказать и так, после этого наши отношения сразу же закончились.

И что вы с ним не общаетесь, такое нельзя простить?

Татьяна Навка: Да нет, я простила. Он хороший человек, интересный, но для меня.

2011 год

Татьяна в период первой беременности:

А тут обратите внимание слева направо Татьяна, ее сестра, Наталья Михайлова - нынешняя жена Жулина. 2006 год

А вот еще интересная история первая жена Романа Клстомарова Юлия Лаутова была лучшей подругой Оксаны Домниной. Оксана была даже свидетельницей Юлии на первой свадьбе Романа:

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Навка - догламурная жизнь

21:02, 6 августа 2016

Автор: MariaVL

Комменты 109

Аватар

Жулин очень симпатичный Кастомаров тоже. Навка никогда не нравилась, неприятная очень внешне.

Аватар

Навка в молодости носата, с утиным ртом. В отличии от Жулина, красавчика-сердцееда с соответствующим взглядом. А подруг, как в "Служебном романе" в сад.

Аватар

Жулин на Криса Эванса похож

V

Ничего себе... я думала, навка жулину изменяла. а тут вот оно что. Да еще и женился на её сестре.... Он был эффектным мужчиной, а она обычной женщиной.

Аватар

Все смешалось в доме Облонских. Бывшая и будущая жена вместе отдыхают и позируют сидя на одном камне, а потом начнут делить одного мужчину. КараулЪ.

Подождите...