Жить, как Монро Анна Николь не очень любила вспоминать свое детство. Отца девочка не знала, он развелся с матерью вскоре после ее рождения, а мать, офицер полиции, днями и ночами пропадала на работе, Анна Николь, тогда ее звали просто Вики Линн Хоган, ее почти не видела. Вики очень рано научилась быть самостоятельной – сама убирала небольшую, заставленную старой мебелью квартиру, готовила еду и рассказывала себе сказки на ночь. Сочиняла она их тоже сама, и в них неизменно присутствовала пышногрудая златоволосая красавица, портрет которой висел над кроваткой девочки. Звали красавицу Мэрилин Монро. Вики знала, что ее богиня умерла еще до ее рождения. Но иногда, на границе сна и яви, ей грезилось, что она – тайная дочь кинозвезды, а то и – чего в жизни не бывает! – она сама и есть Мэрилин. Тогда она засыпала счастливой. В школе она училась просто из рук вон, с трудом переходя из класса в класс. Учителя жаловались, что Вики не в состоянии сосредоточиться на занятиях и все время витает в облаках. Поэтому, с трудом окончив восьмилетку, она устроилась работать в маленькое кафе. Вскоре Вики вышла замуж на повара Билли Смита и родила сына Дэниела. Что же до мечты о сказочной жизни в Голливуде, освещаемой вспышками фотоаппаратов папарацци и блеском бриллиантов звезд, то она была на время отложена, но не забыта. Брак со Смитом продержался всего два года, после чего, вооружившись только верой в счастливый случай, Вики сбежала от опостылевшей жизни в Хьюстон. Она мечтала об экране и подиуме, но с ее образованием можно было устроиться разве что официанткой в очередную забегаловку. Да и внешность будущей звезды оставляла желать лучшего: глядя на себя в зеркало, Вики вынуждена была признать, что была мало похожа на Мэрилин: высокий – 180 сантиметров! – рост (мода на высоких девушек в то время еще не пришла), массивный зад, небольшая грудь. Но надо было с чего-то начинать, и Вики устроилась работать в стрип-клуб, а на первые заработанные деньги вставила себе грудные имплантаты – это был первый шаг на ее долгом и тернистом пути к идеалу, имя которому было Мэрилин.
 

В 1991 году без гроша в возрасте 22 лет, она танцевала у шеста в клубе с сомнительной репутацией в Хьюстоне. Тогда-то ее и заприметил Джеймс Говард Маршалл II, получивший образование в Йельском университете, прикованный к инвалидной коляске, олигарх почти в четыре раза старше нее. По слухам, он имел богатство размером в 1,4 биллиона долларов в нефтяных запасах и «питал слабость», как рассказал потом его сын, «к большой груди» . Джеймс Говард осыпал деньгами свою новую подружку, покупая ей дизайнерскую одежду, бриллианты, спортивную машину Мерседес. Когда он попросил ее увеличить грудь до невероятного размера 44 DD, то с радостью оплатил и это. Ухаживая за Вики, Маршалл возил ее на самолете в Нью-Йорк, где, менее чем за час, она потратила два миллиона долларов на драгоценности. Маршалл оплатил их своей пластиковой карточкой Американ Экспресс. В последние годы жизни Джеймс Говард говорил, что потратил на нее целых шесть миллионов: четыре миллиона на драгоценности и остальное на недвижимость, машины, меха и другие затраты. Ее брак с Маршаллом (или «пупсиком», как она его называла) продлился всего лишь 403 дня и закончился, когда он умер в августе 1995 года от сердечного приступа в возрасте 89 лет.


А ведь настолько красивая женщина была, могла найти себе мужа не только богатого, но и вполне терпимого, а не живую мумию. Похожая по мерзости ситуация у Красько и его жены на данный момент.

источник:   telegraph

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто жуть

19:25, 5 августа 2016

Автор: MariaVL

Комменты 168

Аватар

осуждаю )

N

Не осуждаю. Помню это фото заглавное в 90-х облетела все газеты когда старичка не стала, и началась тяжба за наследство.

K

Анна эта изначально была трешовой ТП гоняющейся за баблом. Чего от неё ещё можно было ожидать?

Аватар

фу, там же запах старости за километр, наверно.

S

на фото, где он сидит в инвалидном кресле с бейсболкой в руке, у нее такой взгляд : как же мне все опостылело, такое отчаяние

Подождите...