Именно это, во всяком случае, утверждает 23-летняя Кейден Нгуен, которая подала на актера в суд, требуя в качестве компенсации за свои страдания более миллиона долларов. Девушка сообщила, что в феврале она нанялась к Сигалу в качестве помощника-референта. В первый же свой рабочий день она узнала вот что: “У мистера Сигала были две постоянные спутницы - молодые русские девушки, которые должны были удовлетворять его сексуальные потребности 24 часа в сутки 7 дней в неделю”. Одна из русских только что уволилась, и именно ее - на посту вовсе не референта, а сексуальной обслуги - и должна была заменить мисс Нгуен. По ее словам, в первый же вечер на работе Сигал обращался с ней, как со своей сексуальной игрушкой - лез под юбку и щупал за грудь. На следующий день Нгуен кому-то пожаловалась - она не уточнила, кому, - но ничего не было сделано. Сигал продолжил свои приставания, а также принуждал ее принять нелегальные таблетки. Нгуент утверждает, что Сигал сказал ей следующее: “Моя жена не будет возражать, если у нас с тобой будут сексуальные отношения”. Покамест со стороны Сигала никаких комментариев на этот счет не последовало. Ждем’c!

Подпишитесь на наш
Блоги

Стивена Сигала обвинили в сексуальных домогательствах

13:23, 13 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 18

Аватар

мне вот всегда было интересно: Стивен был первым кто пришел в Голливуд с техникой айкидо.Все его фильмы-он супер-герой,спасает мир и всегда только с их приемами. У меня парень много лет занимается этим боевым искусством,часто ездил по миру с показательными выступлениями и на семенары-так вот что в Японии,что в Европе- Сигала айкидоисты терпеть не могут почему-то.Все поголовно.Интересно почему?!

A

Хотя у него всегда роли настоящих супергероев и защитников обездоленных, после прочтения нескольких публикаций о том ,как он избивает своих жен, я его вообще как человека не воспринимаю!!! Очень давно даже фильмы с его участием не смотрю!

Аватар

к таким нельзя наниматься, у него на роже всё написано. И всегда было написано, на редкость мерзкий тип, актёр категории Ж

Аватар

очень неприятно читать про "молодые русские девушки, которые должны были удовлетворять его сексуальные потребности". прибить охота таких девушек

Аватар

Ну это не новость в отношении него.И по -моему не первый случай.

Подождите...