Предупреждаю: пост от Энти. Может оказаться как полностью выдуманным, так и стопроцентной правдой.

"Я работала эскортом на яхте".

Недавно я (Энти) общался с актрисой из телесериала, который больше не показывают. Перспективы были туманные: ей предлагали в основном гостевые роли одного эпизода, несколько второстепенных и ни одной главной. В какой-то момент мы затронули тему эскорта на яхтах, и она призналась, что занималась этим пару раз. Ей там, кстати, пригодились знания французского языка.

Я спросил ее, не хочет ли она написать о своем опыте. Актриса согласилась. Я кое-что отредактировал и изменил (чтобы сложнее было догадаться,) но в целом оставил все как было. Вот что она написала. 

"Я актриса. Зачастую безработная. Если бы не озвучка, то ситуация стала бы совсем мрачной. Я питала большие надежды на прошлый год, но шоу, в котором я должна была сниматься, отменили. Так часто бывает. 

Я играла в хитовом телесериале несколько лет. Второстепенную роль. Порочная обстановка, козни, интриги. Для женщин, не для мужчин. Актрисы, игравшие в сериале с самого начала, жестко защищали свою территорию. Если ты не была звездой, которую позвали в шоу на пару недель, они делали все, чтобы тебе указали на дверь. 

Я пришла в сериал, когда он уже шел по ТВ. Я участвовала в крутом проекте, но мне гарантировали лишь один эпизод. А основной каст всегда получал зарплату, появлялись они на неделе или нет. Что было особенно тяжело - я не могла сниматься в других шоу, ведь меня могли снова позвать в это. Я целый сезон провела в ожидании телефонного звонка. А расходы никто не отменял. 

На съемках я разговорилась с другой актрисой. Мы ждали нашей сцены: иногда это затягивалось на несколько часов, так что времени на болтовню было достаточно. Не так давно я снималась в неплохом шоу каждую неделю и прилично зарабатывала. Даже думала купить дом. Но главная звезда устала актерствовать, и сериал закрыли. Мне нужны были деньги. 

Я рассказала ей эту историю, она ответила, что собирается в Европу на лето. Она этим уже занималась. Своему парню (который сейчас ее муж) ничего не сообщила. Он думает, что она ездила туда ради съемок и рекламных мероприятий.

Чем больше она об этом говорила, тем лучше оно звучало. Я снималась в сериалах с 10 лет. В моей родной стране все знают меня по роли, которую я сыграла в юности. В подростковом возрасте я много работала. Очень много. Платили не так хорошо, как в этом шоу, но все шло хорошо. В такие времена тебе кажется, что это будет продолжаться вечно. Но увы. 

Когда я стала старше, за роли стали больше платить, но самих предложений значительно поубавилось. Например, я снималась в сериале, который шел два года. Два года все было хорошо, а потом его закрыли. Пока найдешь новую работу, деньги с того сериала заканчиваются. 

Не жалуюсь, просто пытаюсь объяснить ситуацию. Ты не можешь быть уверенной, есть ли у тебя работа. Шоу могут закрыть. Зрители могут возненавидеть твою героиню, и ее уберут, а тебя уволят. Получится ли найти новую работу после увольнения? Когда я снималась в своем первом кинофильме, мне казалось, что я знаю все. Я работала в этом бизнесе 10 лет и с энтузиазмом шла на съемки. На третий день мне сообщили, что я должна переспать с исполнителем главной роли либо я потеряю работу. Самое интересное, что я давно была знакома с этим актером. Видимо, именно он выбрал меня на роль и настало время расплачиваться. Я не знала, что нравлюсь ему по этой причине. 

Мой сериал закончился. Впереди - этот самый фильм. И еще один фильм, плохой, в котором я снялась только ради денег. Мне пришлось переспать, чтобы получить роль. Я знаю этого мужчину всю свою жизнь, и он урод, воспользовавшийся ситуацией. Он угрожал меня уволить, если я не лягу к нему в постель.

После фильма я отправилась на съемки сериала, где у меня была гостевая роль. У роли были перспективы стать второстепенной. Главный актер сказал, что слышал от другого актера, какая я "хорошая девочка". Я сказала, что я не "хорошая девочка" и спать с ним не буду. Я сыграла только в одном эпизоде. На следующей неделе они нашли другую актрису, которая согласилась и получила постоянную роль.

Возвращаясь к теме яхт. Та девушка сказала мне,  что большую часть времени от нее требовалось только хорошо выглядеть и веселиться. Сексом она занималась всего несколько раз. Я спросила ее, могу ли я в этом поучаствовать, и она сказала, что свяжет меня с нужным человеком".

Завтра актриса едет на яхту.

Подпишитесь на наш
Блоги

Откровения сериальной актрисы

12:53, 4 августа 2016

Автор: Alyson

Комменты 99

Аватар

Ну так кто это? Интересно же))

J

Бедные актриски вынужденные страдать. Сейчас расплачусь ! Интресно они не рассказывают что это единственный способ заработать а жизнь. После такого о удевляешься что у некоторой части девушек от природы склонность к таким поступали. Которые они оправдают.

Аватар

У этой истории продолжение есть, про то сколько ей обещали платить, как она встретила ДиКаприо на яхте, и всякие там подробности...

Аватар

"""З.Ы. А оралка мужчине - это самая что ни на есть мерзость. Причём не важно, ради карьеры это или нет!)""" И любимому , сириосли ????

Аватар

Да ладно! Уже сто лет в обед всем ясно, что преспать с кем нужно в кино/театре/на эстраде - это входит в служебную характеристику как женщин, так и мужчин... все эти геи из балета, откуда вдруг появились? Да и к слову сказать, в других областях науки, промышленности и техники разве не так же? Я не забуду как один писатель мне говорил - Женщина имеет успешную карьеру, когда нужному человеку, в нужное время и на нужном месте хорошо сделанная оралка... вот смотрю я на карьеристок, как на подбор, у всех взгляд злой, губки поджаты, холод от них идет - видно, что уж очень им противно из-за всех тех оралок, через которые они прошли... ИМХО

Подождите...