Чет мне обидно стало, когда девчонок обозвали обезьянами на главной. По-моему, они вполне приятные. Не классические красотки, но фигурки у них хорошие и ножки ровные и длинные.  У них еще все впереди, мне кажется. Подростки многие такие: немного угловатые, немного стеснительные и зажатые, еще и скобы на зубах их не украшают. На мой взгляд, когда они оформятся во взрослых женщин, будут вполне интересные и привлекательные. Решила сделать подборку фото с самого их детства...

Маленькие они вообще были милашки.

Мне кажется, Барак Обама больше тянется к младшей дочке. На совместных фото, как правило, ближе к ней. Старается приобнять ее, взять за руку.

Совместные фото девочек и по отдельности. По-моему, они неплохо воспитаны. Нет ни уткогуб, ни кичения статусом своих родителей. Ведут себя вполне сдержанно. Одеты тоже без выпендрежа, брендами не хвастаются, в отличие от наших золотых детишек. На мой взгляд, это показатель, что девочками занимаются и их воспитанием тоже.

Подпишитесь на наш
Блоги

Саша и Малия Обамы

13:23, 3 августа 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 67

Аватар

Младшая еще ничего, думаю приобразится со временем, вполне миловидна, а вот старшая... совсем не вижу в ней привлекательности. Аля собсак челюсть, ну это если чисто о внешности судить.

I

А почему у них не афро на голове? Интересно, выпрямляют или генетически такие волосы

Аватар

Младшая очень на мать пошла. У старшей явно с фигурой еще больше повезло, да и больше удачных снимков внешне.

Аватар

Я в явном меньшинстве, но совсем не считаю их привлекательными девочками. Есть такие негритяночки, что глаз не оторвать - интересные и тоненькие как статуэтки. А эти какие-то грубые, фигуры тяжелые, взгляд тоже тяжелый. Я понимаю, что им не в кого быть красивыми, но вот даже милыми их не нахожу, имхо....

Аватар

нравится старшая-очень симпатичная и утонченная.

Подождите...