Комменты 29

S

а я вот фотографирую еду, закаты, море, снег и все выставляю в инстаграм:) и мне не стыдно)

Аватар

Я фотографирую еду и процесс готовки, одежду,свои луки,маникюр,проделки кота, в соцсети не выставляю,инстаграма нет,но я по ватсапу все это пересылаю подруге в германию.это помогает сохранить дружбу.мы раньше забегали друг к дружке на завтрак, готовили вместе ужины и шашлыки,ходили на шопинг и устраивали такие глобальные девичьи "чистки перышек" и зачистки гардероба.сейчас мы живем за 6000 км,но я знаю что подружка сегодня на завтрак ела круасаны и пила кофе эспрессо из любимой бело-зеленой чашки,а подруга знает о моих утренних метаниях между оранжевой и бирюзовой блузкой. Хороший эффект присутствия.особенно после писем на бумажном носителе,которые передавались с оказией несколько раз в год. Так что,пусть я буду выглядеть глупо ,делая очередное фото еды,но дружба мне дороже.

S

а я выкладываю фото из путешествий без какой-либо мысли вызвать зависть, просто я типо красиво фоткаю ))) и хочу поделиться. Сама люблю полистать такие фотки друзей. Мы же вот тут любим всякие посты с картинками, так почему же не смотреть/выставлять фото для своих знакомых? Каждый поступает как хочет, ФБ как игра. Мне допустим так же странно, когда люди боятся сглаза через ФБ и подобного.

Аватар

Я как-то была в путешествии по Италии вдвоём с мужем и мне было так хорошо, вокруг красиво - Портофино, Генуя, Чинкве Терре, Комо, рестораны и магазины... Даже забывала в инсту фотки выкладывать, хотя всегда такое постила. Вдруг повзрослела что ли. И вот недавно инстаграм совсем забросила, не интересно стало, не хочу ни с кем делиться своей жизнью, пусть даже на картинках, не хочу никого удивлять, вызывать зависть, ведь объективно многие люди живут гораздо скромнее меня. Других соц сетей уже давно не имею. Мне кажется, что всё это скоро себя изживёт. Ну либо останется интересно небольшому проценту людей. Хочется в это верить по крайней мере.

Аватар

Ой а я люблю фото еды, качественное, красивое. Даже, бывает, специально листаю подобные паблики в инста)

Подождите...