Тара Рид

Гвен Стефани

Майли Сайрус

Николь Шерзингер

Селена Гомес

Бритни Спирс

Искра Лоуренс

Кара Делевинь

58-летняя Шарон Стоун

Миша Бартон

Элтон Джон

Каруче Трэн

Шарлотт МакКинни

Джемма Эткинсон

Леона Льюис

Кортни Кардашян

Кендалл Дженнер

Линдси Лохан

Изабель Гулар

Ферги

Клоя Кардашян

Марго Робби

Ариэль Винтер

Эрика Джордан

Николь Коко Остин

Мел Би

Джемма Люси

Лиа Мишель

Кейтлин Дженнер

Битва бывших супругов

Кайли Дженнер

Девушки Tyga и платье House OF CB

Ким Кардашян и Канье Уэст

Эмбер Роуз

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня

03:19, 2 августа 2016

Автор: Амели

Комменты 65

Аватар

Тара Рид своим крупным планом может вызвать ночные кошмары. Гвен пьет кровь девственниц и никогда не стареет Майли милаха! Николь красотка, гомес тоже красотка! Бритни душевная! Искра вызвала замыкание Шэрон молодец! Миша ещё где-то снимается? Элтон гений, ему можно всё КАкая-то Каручи Шарлотт МакКинни красота какая! Джемма Эткинсон?Кто это и зачем закрылась? Кортни срет с радостью! Кендал красотка и её пирсисьсинги Линдси закладывает за воротник! Гулар идеальная! Клоя Кардашян излучает безнадёжность и грусть МАРГО РОББИ КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ! Эрика Джордан инноватор! Какие универсальные и удобные штаны! Сначала из-за угла показывается жопа Николь Коко Остин, а потом и хозяйка Мел Би класс! Кейтлин Дженнет навёрстывает упущенное и носит леопёрд Девушки Tyga и платье House OF CB , а парень знает толк в извращениях! Эмбер Роуз гипнотизирует

Аватар

Можете меня минусить, но на этих фотках Кара и Ким очень даже ничего выглядят. Я бы даже сказала классно ( я не про одежду). Обычно не очень то их люблю, но они как-то похудели и похорошели внезапно.

Аватар

Ну просто отборные фото с фрик-парада, за редким исключением. Кендалл Дженнер на чб фото почему-то напомнила Уэнсдэй Адамс. Вот это странно.

Аватар

У Канье такие джинсы нарядные ;). И в пир и в мир

Аватар

Все как из ада

Подождите...