Но недаром популярный рекламный слоган утверждает: "Невозможное возможно!" Именно это произошло с двумя подругами из Твери - Натальей Рудаковой и Анастасией Добромысловой, которые начинали с самых низов, а сегодня стали мировыми знаменитостями... Повариха и швея Жили-были две одноклассницы в славном городе Тверь. Природа была не слишком щедра к ним, наградив Настю нескладной фигурой, за что ее все в школе звали Бочкой, а Наташу - огненно-рыжей гривой и целой россыпью веснушек, которые никак не хотели исчезать. Неудивительно, что дурнушки сблизились и стали лучшими подругами, хотя родители Рудаковой были потомственными физиками, а мать Добромысловой работала уборщицей. Перепробовав едва ли не все кружки и секции в округе, рыжеволосая тростинка Наташа решила стать... поварихой, а нескладной Насте захотелось заняться дизайном одежды. Неизвестно, как бы сложилась их дальнейшая судьба, если бы отец Рудаковой однажды не получил приглашение на работу в США. Прощание 16-летних подруг по несчастью было трогательным: на берегу Волги они дали "ганнибалову клятву"- помогать друг другу, а в год их 25-летия встретиться в Париже.

Веснушка - мечта француза "Город, который никогда не спит" встретил Наташу не слишком гостеприимно. После долгих мучений ей удалось найти работу в парикмахерской, единственным достоинством которой было местоположение - Бродвей. Вот тут-то и случилось одно из тех чудес, которые происходят только в Америке. Однажды, возвращаясь после работы, Веснушка попалась на глаза знаменитому французскому режиссеру и продюсеру Люку Бессону. В донжуанском списке известного ловеласа, у которого на момент встречи с Рудаковой за плечами уже было три брака и около трехсот любовных романов, не хватало только одного женского экземпляра - рыжеволосой девушки с веснушками. И когда француз увидел бредущую по Бродвею Наташу в рваных джинсах и дешевой майке, Люк не размышлял... Новая знакомая не только узнала знаменитого режиссера, но и проявила себя большим знатоком его творчества. Потрясенный режиссер предложил продолжить разговор в его пентхаусе. Наташа, естественно, согласилась. Их свидание началось с того, что Веснушка всего за полчаса приготовила французу обед из трех блюд, чем окончательно добила Люка. В благодарность за полученное удовольствие Бессон решил снять возлюбленную в новом супербоевике "Перевозчик-3". И хотя до того дня Рудакова ни разу не снималась, россиянка отлично справилась с главной женской ролью в картине. После этого голливудские продюсеры завалили девушку предложениями о съемках, так что о будущем Наташи можно не переживать!

Из России с любовью

Пока Рудакова вкушала все прелести американской жизни, ее оставшаяся в Твери подруга решила попробовать себя в спорте. Правда, в довольно необычном - дартсе. Неожиданно у Добромысловой обнаружился талант к метанию железных дротиков в мишень из прессованной агавы. Выиграв несколько провинциальных турниров, она отправилась в Первопрестольную, где с легкостью одолела лучших дартсистов страны и в 18 лет стала чемпионкой России. Восходящую звезду заметили и пригласили в Мекку дартсистов - Англию для участия в международном турнире по... нейкид дартс (по давней и весьма пикантной традиции в Англии девушкам разрешается метать дротики топлес). Традиция есть традиция - решила девушка и, нисколько не смутившись, вышла на рубеж с неприкрытым бюстом. Как потом утверждали местные таблоиды, обнаженные полушария русской снайперши произвели сильное впечатление не только на зрителей, но и на главного спонсора турнира - миллионера Тони Мартина. Свой первый турнир в туманном Альбионе Настя выиграла и вдобавок к солидным премиальным получила от Мартина предложение руки и сердца. Подумав для приличия пять минут, россиянка согласилась и вскоре стала миссис Мартин. Первым делом муж запретил молодой супруге выступать обнаженной, а потом добился для нее профессиональной лицензии. В прошлом году Добромыслова добилась самого большого успеха в своей карьере: стала первой россиянкой - чемпионкой мира по дартсу. После этого триумфа бывшая Бочка обзавелась новым куда более приятным прозвищем - "Из России с любовью", а также целой командой стилистов, парикмахеров и фитнес-тренеров. Их усилиями россиянка похудела на десять килограммов и превратилась в привлекательную леди, которая по популярности в британском Интернете сегодня смело может соперничать с Викторией Бэкхем и Кирой Найтли.

Следуя данной когда-то клятве, две бывшие одноклассницы теперь собираются отметить в грядущем мае свое 25-летие в Париже. Сначала мирно посидеть в ресторане на Эйфелевой башне, а потом устроить настоящую оргию без своих постоянных спутников, зато с самыми красивыми жиголо. Что ж, теперь у наших девчат есть деньги и на это, и на многое другое! Анастасия и Мартин

Текст Йожеф Саси

Подпишитесь на наш
Блоги

Одноклассницы.ru

04:52, 13 апреля 2010

Автор: natiiiiii

Комменты 22

Аватар

Емое, я не тем видом спортом занимаюсь)))

Аватар

Перевозчик 3 отвратительный фильм. Фраза в конце про русских вообще буээээ

Аватар

Мартин, конечно, красавчик)))

Аватар

Наталья Рудакова родилась и выросла в Питере так что никак не могла быть одноклассницей Анастасии, и родилась она 1 января 1982, 25 ей уже было,а Анастасия Добромыслова родилась 26 сентября 1984, и 25 одновременно они никак вместе не отметят!!

P

интересная история, и хорошо, что им обеим повезло)

Подождите...