Я не удивлюсь, если я завтра проснусь и этот музыкант, у которого  брат знаменитый  певец/актер,   скончался от передозировки наркотиков. Уровень употребления наркотиков ошеломляющий. 

Shannon Leto/Шэннон Лето

Посмотрите на эту бывшую  в  А-листе плохая актриса /приличная певица для подростков, она  страдает от рецидива болезни и ей необходимо уехать на месяц. Возможно, на этот раз она научится не забывать про лечение, которое должна была пройти.

Selena Gomez/Селена Гомес

К этому иностранному актеру из А-листа вернулся рак. Пока что, всё ок, но люди, кто видел его  близко, рассказали, что у него желто-оранжевый цвет лица и его здоровье вероятно намного хуже, чем представляется.

Liam Neeson/Лиам  Нисон

У этой певицы/инженю в настоящий момент из В-листа,  было большое выступление , но всё закончилось, когда она отказалась спать с солистом  этой группы, которая постоянно в    А-листе.

Lana Del Rey/Axl Rose/Guns N Roses

Лана Дель Рей/Эксл Роуз

Этот кантри певец из А-листа и звезда реалити-шоу подкатывал к звезде женского пола из этого реалити-шоу, но она отказалась иметь что-либо с ним. Он параноик, певица хочет рассказать  его девушке.

Blake Shelton/Christina Aguilera

Блэк Шелтон/Кристина Агилера

Эта малолетняя знаменитость из В-листа , отпрыск пары из А-листа, встречается с ее охранником/водителем, который вдвое её старше, так что я полагаю, что другой парень просто для видимости. Для кого видимость? Для публики или её родителей? 

Willow Smith

/Уиллоу Смит

Эта бывшая А-листа певица/по совместительству актриса, которая могла быть подозреваемой в убийстве, имела не так давно секс с группой парней, потому что её бойфренд  хотел  посмотреть на это. Конечно, она была пьяна.

Courtney Love/ Кортни Лав

У этот иностранца из А-листа -кажется он имеет пару франшиз в кино, а также несколько на телевидении- пара угроз.  Он изменил своей подруге с моделью , которая постоянно в  А-листе. Теперь он изменяет  с этой иностранной актрисой В+, которая имеет долгую историю измен.

Idris Elba/Naomi Campbell/Sienna Miller

Coachella

Эта певица из А-листа, которая на самом деле не работает сейчас и возможно это надолго, была так пьяна, что пыталась подцепить этого актера из А-листа прямо на глазах у своего бойфренда.

Kesha/Leonardo DiCaprio

Кеша/Лео

Несомненно это А+ актер и А+режиссер планировал встретиться рано утром  в воскресенье с женой и детьми . Он появился, но от него пахло алкоголем и сигаретами, а на шее были следы губной помады. Он был вынужден привести себя в порядок и попытаться снова встретиться днем.

Ben Affleck/Jennifer Garner

Coachella

Тусовщик В+, реалити-звезда из этого шоу напился с его псевдо семьей  и одна из них разделась для него, как всегда случается, когда она употребляет кокаин.

Scott Disick/Kylie Jenner

Скотт Дисик/Кайли Дженнер

Существуют навсегда установленные правила в этом браке: А+  влиятельная певица  и её муж А+ влиятельный репер. Когда он хочет переспать с женщиной , он приходит домой, в котором не должно быть жены. В последнее время она стала постоянно появляться среди ночи, когда он развлекается. Она хочет посмотреть на свою новую главную соперницу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новенькое от Энти

22:47, 1 августа 2016

Автор: Akulina

Комменты 96

K

Все Кардашьяны на таком дне, что им в аду уже давно места забронированы в самом жарком котле.

K

Только я не поняла, зачем Лане с каким то солистом спать? И зачем этому солисту она, скажем так не идеал женской красоты??

K

Всё как обычно-все ипутся, колются.

Аватар

Господи, какой отвратный язык :о.

Аватар

о боже у бейонс главная заноза в жизни это женщиные джей зи

Подождите...