Как подумаю сколько ещё ждать нового сезона Игры престолов, так аж нехорошо становится. Ну, мы всегда можем помусолить уже вышедшие серии или посмотреть другие проекты с полюбившимися актерами.

Я, наверное, как и большинство рассмотрела Харингтона к последнему сезону. До этого он вечно грустный и несчастный ходил и соответствовал своему " ничего ты не знаешь, Джон Сноу". А вот в последних сериях такой бах и Король севера. Да ещё и родословная такая вырисовывается, мама не горюй! Красавчик!

Я склоняюсь, что ему просто убранные волосы идут больше).

Помпеи. Такой попсовый проект. Пресс у Кита, конечно, на загляденье, сейчас он его активно и в театре светит, вместе с попцом. Но гладиатор из него мелковат. Он и сам это понимает, в одном интервью он рассказывал, что пришёл на съемочную площадку фильма и все мужчины массовки низенькие, так режиссёр пытался скрыть его невысокий рост). 

Фильм о последних днях  Помпеи, где на фоне катастрофы разворачивается любовная драма между гладиатором и аристократкой. Посмотреть один разок можно. Главный злодей просто киборг какой то! И в огне не горит и в воде не тонет. Хотя это такое любимое клише у режиссёров, что злодей никогда сразу не умирает.

Воспоминания о будущем. Отличный фильм. Поэтому и к Викандер особенной неприязни не чувствую, так как она тут мне понравилась.

Фильм о разрушенных судьбах молодых людей во время Первой мировой. Здесь в меру и любви и трагедии, если не смотрели обязательно посмотрите.

Седьмой сын. Кита тут немного и слава богу. Фильм, ну, совсем на троечку. Кстати, Алисия и тут снимается. Я сначала решила, что может Бекмамбетов не справился с экранизацией и стоит прочесть сами книги. И ,вообщем , дело не в Тимуре. 

Ведьмак и его помощник ведут борьбу с нечистью и как то делают это без огонька.

Призраки: Лучшая участь. Фильм о борьбе с террористами, которые готовят нападение на Лондон. Я так поняла, был такой сериал и вот решили снять и фильм. Мне как то и сказать нечего об этом проект. Вроде снято неплохо и актеры достойные, но я уже столько видела фильмов со схожим сюжетом... 

Кита недавно вновь позвали в рекламу. До этого были  Джими Чу

, а теперь  Инфинити. Растёт парень)  Кит за рулем «Infiniti Q60», читает стихотворение Уильяма Блейка «Тигр». Я и не знала, что у него такой сексуальный голос!

Так, что мы все о Ките и о Ките... Кому сегодня 37?! Джейсона Момоа! 

Обновлено 01/08/16 15:15:

Действительно режиссёр Седьмого Сына Сергей Бодров, а не Бекмамбетов. Помню, что русским духом пахло)

Подпишитесь на наш
Блоги

Китюха

15:40, 1 августа 2016

Автор: Sweetlana84

Комменты 43

Аватар

Парень такой талантливый все-таки и симпатичный, что даже не замечаешь сразу, что такой коротыш. Да еще и возмужал так за годы в ИП. Да и пресс очень даже бонусом к кудряшкам, кстати и телосложение такое удачное, вон у Лето примерно такой же рост, а он когда сильно накачается, так нелепо смотрится с тощими ножками))) А у Китюни все как надо)

Аватар

Внешность очень нравится. Люблю красивые волосы у мужчин, надоели бесконечные стрижки. Зачем такое богатство прятать. Актер из него не особо, ИМХО, хотя я мало ролей видела.

Аватар

Я смотрела сериал про шпионов Spooks, именно к нему в качестве финальной точки и вышел фильм с Китом. Было приятно на него смотреть, когда он не король Севера и защитник стены, а простой парень в современных шмотках. Получилось отличное завершение проекта, Кит в фильме хорош, но роль не очень большая. Ему бы сменить амплуа "хорошего парня" на что-нибудь более сложное.

Аватар

ёк-макарёк, теперь еще целый пост по этому толстозадому. Тот случай, когда без бороды нельзя ВАЩЕ, какой-то бабизм в лице без нее.

Аватар

Когда за решеткой, как кот в переноске)))))

Подождите...