Я уже несколько лет сижу на Сплетнике и ни разу у меня не возникало желания написать пост. Сегодняшний день - исключение. Скажите, пожалуйста, вы считаете это нормой, когда известный артист показывает своим фанатам как нужно обращаться с дикими животными? Почему я возмущена? Просто потому что можно было и не учить молодых поклонников как с двух сторон держать за поводок бедного тигра. В комментариях к этой фотографии в Инстаграме певца, я ему предложила себя посадить на поводок и дать поиграться с собой тигру.  Можете закидать меня злостными упреками, но я считаю это тошнотворным, поскольку публичные люди, понимая, что имеют влияние на массы молодого поколения не должны показывать свое аморальное поведение. Да, оно - аморальное, потому что животное страдает. И если мы не можем избавится от этого явления в обществе на протяжении веков, то давайте хотя бы не выставлять это так безвкусно на публику.

Подпишитесь на наш
Блоги

Умом их не понять....

10:57, 1 августа 2016

Автор: alla20031985

Комменты 140

Аватар

такой треш с дикими животными на днях рождения есть только в России. почему у нас такие черствые люди? я считаю, что подобное нужно запретить раз и навсегда. а к фотке: а что с дебилов взять.... они еще и размножаются... и вот эти две маленькие девочки с самого детства при тупых родителях учаться быть быдлом...

L

Тигр - самая коварная кошка. от него не знаешь чего ждать. он резкий и дерзкий. Даже по львам можно, пусть за секунду как он кинется, понять, что надвигается пи***ц. По тиграм - нет. И пусть обдолбанного и на поводках, но я бы в семью, в дом тигра не привела бы. Хотят больших кошек - гепарды. милейшие среди больших и диких. И, специально для защитников: легко приручаются и не чувствуют себя ущемленными в неволе. В отличии от тигров и др. больших кошек.

Аватар

Согласна с вами на 200%. Просто Джиган - это быдло, не несущее никакой ответсвенности за свои фотографии, главное понты.

Аватар

очень поддерживаю!!!!!

N

Вот не люблю оставлять комменты в чужих пабликах, но видимо в этом весь прикол, нормальные выплеснули здесь все свое возмущение, а пару сотен "д*******в" написали уже у него в инста - "Ты крутой мужик!". Гоп стоп, спорт штаны и тигр = успех. Самое ужасное, что он даже позицию к тигру интуитивно принял самую безопасную((( сначала жена, потом осел, а потом и сам, как-то так...

Подождите...