Ну просто фотки. Ни капли смысла.

- много мими фоток Майкла. есть

-свободный вечер. есть

-жадность. нету.

Все сложилось. Поехали

Опять Кейт, опять классный мужик. Аж бесит с....а крашена

Иисус? Нет! Фасси)))

прост)))

Фсе!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фасси. Просто Фасси.

21:15, 31 июля 2016

Автор: mary000

Комменты 37

Аватар

бедный Айзек, там помимо забора из зубов еще и перегарище недельный, наверно. Даже Котийяр он подбешивает, вон как ручкой его тормозит, а он опять со своей лыбой. На последнем фото похож на Дживса из "Дживс и Вустера"

Аватар

Мне он напоминает насадку динозавра на конфетах petz

Аватар

Я честно не особый любитель Шекспировских трагедий, ромео и джульета не в счет с дикаприо)) но Макбет смотрела раскрыв рот и Марион там шикарна, а Майкл так подавно, он там так потрясающее сыграл!

Z

Он все-таки великолепный актер, разного амплуа, что уж там, и плевать на его зубы-оскал. Именно поэтому такие дебаты и диссонанс рядом с ним и вызывает Викандер - слишком уж она простовата (как актриса) на его фоне. Посмотрите, как органично на экране с ним смотрятся и Уинслет, и Шарлиз Терон и Котийяр (ну Макбет он вообще шедевральный). И ни в одной роли его нельзя назвать унылой брюквой.

Аватар

Моя история любви началась к нему на сплетнике, сначала в блогах все- фасси та фасси встречала ху их ху не понимала, ну чувак какой то не слышала о нем раньше даже, с первого раза абсолютно не цепляет, тут раз фоточка промелькнула вторая, первый фильм посмотрела второй третий... да в нем нет той лощеной красоты, и зубы у него свои натурального цвета, а не цвета нового немецкого унитаза, да он не отутюжен как том круз но мой бог секс из него прет прям выпирает-вываливает особенно если смотреть на него в динамике, кароч очень его люблю)

Подождите...