Я тут (не хуже редиски) серфила  по Сплетнику. Не с целью поставить всем плюсики(бгг), а с целью изменить и забыть. 

В прошлом году, в пик моей "войнушки" с редакцией и проплаченным клонами, работу которых все все наблюдаете в последние недели)) , я как вам известно, создала много ников Лайт. У всех у них доблестный модератор отключил функцию написания постов. 

И вот я, окончательно решив порвать со Сплетником, во всех этих никах меняю пароли на случайные "с закрытыми глазами" (как меня научила одна сплетница), и выбрасываю эти ники на свалку. 

Так что хочу всех отвественно предупредить: если вдруг появится новый, после июля 2016, ник с именем Лайт - это не я.

Этот ник, с которого я сейчас пишу, со скромным рейтингом 600 я забыла.

увидела его в поиске, и одновременно наткнулась на старый пост моей врагини Нейи.

Это так, для тех кто интересуется клонами сплетника, развлечься.

Подпишитесь на наш
Блоги

Привет, дорогие. Проверка связи

17:15, 31 июля 2016

Автор: __LITE__

Комменты 132

Аватар

умер-не умер, но заходить сюда так часто, как раньше уже не хочется

A

Не по теме... Почему , мне каждый раз надо регистрироваться , что бы оставить комментарий ! Причем естественно я ставлю" запомнить" ппц достало . Сначала в телефоне, теперь на iPad

Аватар

Ооо, Лайт пришла....молочка принесла.

Аватар

Единственная ценность в сегодняшнем сплетнике - юмор и редкие инсайдерские вбросы, но что-то совсем уж редкие. Раньше постов за сутки была куча, не зайдешь долго - всё, прямая дорога в танк, все уже шутки шутят, какими-то тайными шифровками обмениваются, а ты не в курсе. Сейчас тоже шифруются, но если раньше это было из-за избытка материала и объема знаний, то теперь из-за удаления постов-комментов. Захожу на сплетник только по причине свободного времени, скоро буду занята и заходить буду реже, проверено на опыте. А раньше занят-не занят, а урвешь минутку одним глазком глянуть. И сплетницы раньше (не в обиду нынешним активисткам) были какие-то интересные. Может их было и немного, но качественные, интересно было почитать. Забыла имя девушки, она в ЛА жила и много чего писала здесь.

Аватар

Ну вот конечно сдох сплетник и воняет! Сносят все интересные и остроумные посты, и комменты!

Подождите...