Я немного изучаю каббалу, читаю разные книги, хотя иврита не знаю. Но форма не важна. 

Художественная гимнастика – единственный вид спорта, который родился в Советском Союзе. Постепенно ею стали заниматься во многих странах. Бывшая в то время президентом нашей федерации актриса Элина Быстрицкая сделала очень много для того, чтобы этот вид спорта стал олимпийским. Элина Авраамовна писала письма в МОК, приглашала его руководителей к нам, приезжал даже Самаранч, который был президентом МОК. Наши многолетние усилия увенчались успехом – художественную гимнастику включили в Олимпийскую программу. 

Для меня не существует национальностей – только люди. Человек должен быть умным, добрым, любящим. А кто он по национальности, совершенно неважно. 

Когда у меня звонит телефон, на экране загорается "Привет, мамусяка!" Это значит, что звонят ученицы. Мои девочки часто называют меня мамой, даже не второй, а первой иногда. А я считаю их своими родными детьми, ведь это дорогого стоит, если ребенок назвал тебя мамой. 

Источник: mignews.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Винер

12:57, 31 июля 2016

Автор: Babka

Комменты 158

Аватар

очень сильная женщина...восхищена ее самообладанием, стремлением, хваткой

Аватар

Блин, вот и одевается так стремно иногда но все ранво Шикарная!

B

не разделяю восторгов относительно нее. Жестокость в купе с самоуверенностью, наглостью и денежной обеспеченностью. Не хочется представлять какое влияние на психику молодых девочек она оказала

Аватар

она гениальный тренер на все времена. Вот, только наряды не всегда удачные.

Аватар

Вот от такой женщины мужчина никогда не уйдет, даже если вокруг вьетс сотня Лопыревых: "Я всегда говорила Алишеру: "Ты - гений! Ты - великий!"

Подождите...