Всем привет. Настроение поржать. Я не подписана на Волочкову, просто так вышло, проживаю в том же отеле, делаю фотки и по хэштегу вижу здесь и ее, весьма навязчивое, 'творчество'. Признаться, раньше даже на Сплетнике никогда не открывала посты с ее участием, сейчас вот не в силах, девки! Держите меня семеро, ибо это цырк еще тот! 

Так вот, отель не сто пядей во лбу - самая обычная летне-туристическая пятерка. Ценник у них ниже, чем в Сани, и уж тем более Данаи, потому что новый совсем и еще малоизвестный туристу. Анастасия, во время своего выступления в баре под фанеру, во всеуслышание заявила, что поразить ее сложно, мол, она в этой жизни видела все и самолеты и вертолеты с яхтами на прицепе, но этот отель просто шикарен! Врет, коза, и не краснеет! Ничего шикарного для человека повидавшего(если она таковым является, настолько я помню - Сулейман предел ее достижений) там не наблюдается. Потом выяснилось че она так пыжится, после выступления терлась с двумя старичками(один на фото выше), второй вот (тот что справа) и он же совладелец отеля

Ну со старичками-грузинами все понятно, почему бы и не поразвлечься с псевдо-порно-недобалериной. Но Настя то чего в Инсту не выкладывает фотографии тех, кто ей подарил иконку, кто прислал шампусика, с кем она каталась на белом мерседесе с голыми сиськами и кто в конце концов оплатил ее проживание целых дополнительных 3 дня(!) Позорище. Наши соотечественники сюда меньше, чем на 2-3 недели не едут, и, к слову, шампанское с фруктами здесь рассылают всем, потому что отель новый, пытаются угодить чем могут, чтобы гости стали в будущем постоянными.

Тот самы арендованный мерседесик, которым владеет чувак с голым животиком в начале поста

А эту фотку помните))) здесь мадам на мини лодочке с этим самым 'голый животик'

А вот та самая лодочка, 'голый животик' и его дети на пару недель раньше прибытия Анастасии

Поехали дальше... одна девочка, с которой мы здесь общаемся и она каким-то боком родственница владельцам отеля, утверждает, что денег Насте за рекламу не платят, только проживание, но она реально отрабатывает здесь как ишак рекламой и я бы не сказала, что удачной. Например, ее фразы об огромном спортзале вранье враньем погоняющее - он такой маленький, что 5-рым и развернуться сложно. Номера с бассейном у каждого второго, нашим знакомым отель предложил такой номер в качестве маленького презента, потому что он пустовал(они заказывали категорию ниже). Не могу после всего этого осознать Настины визги о своей 'люксовости'.  

С момента как она приехала, я больше не хожу на эту самую Марину. Там, к слову, действительно красиво и люди просто прогуливаются по ней, но после того, как пришлось лицезреть, как Настя трет своей киской пирс, де я только вчера кормила рыбок(!) усе, мне теперь блевать охота. И, девочки, там дети рядом играют!

Тот самый пирс ... :(

Та самая иконка в кабинете у милого грузинского пенсионера 'без голого животика'

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного правды

00:15, 31 июля 2016

Автор: badriri

Комменты 168

Аватар

Жалкое ее очень. Ее пример - другим наука: Лопыревой и ко. Вот этим заканчиваются поиски богатого содержателя.

Аватар

А я с ней в Турции в прошлом году разминулась нанемного в одном отеле, прям распереживалась, что вам не смогла ничего притащить:)))

Аватар

Тапки у Изумрудовны - из категории "прощай молодость"))

I

Ой. Ну прям накинулись на автора, набежали защитники балерины. Вела бы себя нормально, никто бы её не осуждал и не обсуждал. Ну и не была бы настолько известной, как многие балерины, которые известны в определенных кругах ценителей и профессионалов. Так что автор все сделал в лучших традициях сплетника. А чуточку позлорадствовать, чуточку пожалеть и заодно постебаться - вроде не самое большое преступление!

Аватар

А петицию я подписала, правильно там все написано. Только бы дошло до этой женщины что пора лечиться.

Подождите...