Пользуюсь уникальным флешмобом. Если вам нравится Анджелина Джоли, смело можете закрывать вкладку - ничего хорошего вы здесь не прочитаете. Пост полон зависти:)

Попытаюсь обосновать свою точку зрения. 

До 2005 года она мне очень нравилась: красивая, успешная,  лицо поколения. После этого злополучного года Энджи понесло.

1) Сначала я ей сочувствовала: у бедной Анджелины умерла мама. Вскоре у нее родилась Шайло, и она начала стремительно худеть. Где-то в начале 2007 я наткнулась на большое интервью Бреда Питта известному журналу (то ли Вог, то ли Гламур, то ли еще что-то - для меня они на одно лицо), где он сказал, что Анджелина очень боится за свою внешность: она днями и ночами крутит педали на тренажере, чтобы похудеть,  и ходит по косметологам. Бред сказал, что она очень боится стареть.

Вскоре после этого появилось опровержение уже в других изданиях, мол. это все из-за смерти мамы, и Бреда неправильно поняли, но осадок остался. Показалось, что они не смогли договориться заранее, что сказать СМИ. 

А Анджелина начала таять на глазах. Вскоре появились фотографии с заломами на шее. Большинство хирургов сказали, что это либо от контурной пластики, либо последствия ботокса. 

Я глубоко поддерживаю желание женщины хорошо выглядеть,  но спекулировать смертью дорогого человека ради такого пиара мне кажется гнусным. 

2) Что касается благотворительности , то и здесь я разочарована.. Друг нашей семьи, врач - хирург, уже 8 лет проживающий в Африке, написал в фонд Джоли-Питта с просьбой прислать не деньги, а необходимые мед. принадлежности (бинты, антисептики и несколько недорогих препаратов).  Через неделю он получил письменный отказ. Без объяснений. Когда нужно сделать съемку, сделать скорбно лицо, выступить на заседании и прилюдно пожертвовать деньги - это всегда можно. А помочь набором медикаментов для тех же бедных африканских стран, видимо, уже невыгодно. 

3) Операция по удалению яичников меня окончательно убедила в ее невменяемости.  Лишними в нашем организме может быть только аппендикс и с натягом селезенка, без которой можно прожить, но 50% риска рака не стоят того, что будет испытывать организм от гормональной встряски. Это большая нагрузка на все системы органов, и мне с трудом верится, что сами врачи были за такую операцию. Но, думаю, им было строго запрещено порочить имя иконки красоты и благотворительницы, и из такого события сделали подвиг. 

Меня не покидает ощущение, что ее жизнь - это хорошо срежессированный спектакль. Я не исключаю, что она добрый и милый человек,  но то, что я вижу и читаю, мне не нравится.

Вот такое оно, мое мнение

Подпишитесь на наш
Блоги

Мне не нравится. Пост одной персоны

17:57, 30 июля 2016

Автор: Bazzzzuka

Комменты 125

H

полностью согласна. все пиар! все все все

T

Живут они ( известные личности) только самопиаром и пиаром.Не своей жизнью живут. Выдуманной, глянцевой жизнью, где нет места всему обычному, нет места недостаткам, проблемам. Но Энжи несмотря, на свою красоту, не чувствует себя спокойной и довольной жизнью. Не так давно выгнала помощницу по дому( или няню), приревновав её к мужу. Нехорошая у них жизнЯ.

Аватар

Перестала ее воспринимать после того, как она в 2005 передумала усыновлять русского малыша Глеба. Кто не в курсе, погуглите.

Аватар

это вы еще очень мягко. я думаю, у нее полная невменяемость.

M

Я читала не помню где интересное мнение, что все ее поступки диктуются эгоистичной жаждой любви к себе любимой. Чтоб добиться отцовской любви правдами и неправдами снималась, вся страна восхищалась энистон-питтом-захотела себе такого же обожания людей. И детей поэтому же заводила-чтоб любили

Подождите...