Извините, долго хотела написать что-то подобное, а тут и повод подоспел.

Кейт Мосс

На редкость некрасивая женщина с плохой непропорциональной фигурой. Говорят, что ее сделали моделью на спор. Оно и видно. Это было бы еще не так страшно, кабы она нормально себя вела и имела хотя бы каплю мозгов. Увы и ах, Мосс - скандалистка и наркоманка. Никакого индивидуального стиля тоже не вижу. Харизмы тоже. После нее даже Бехати Принслу кажется ничего так. Ну и за пропаганду анорексии она навсегда в моем черном списке. 

Пит Доэрти

Ой, неслучайно они в свое время встречалисьНе считаю его нисколечки талантливым. Голоса нет вообще, играет на гитаре тоже так себе. Что The Libertines, что Babyshambles, что сольное творчество - все очень средне, если не сказать плохо. Я видела и слышала много похожих групп, считаю, что Пит прославился только за счет скандальности и моды на рок в начале и середине 2000-х. Кто-то хвалит его тексты, но они всегда в песнях вторичны. Его хиты давно перестали крутить даже на рок-дискотеках, настолько они ни о чем. Про человеческие качества умолчу: проблемы с законом, наркомания и много веселого. 

Джек Уайт

Если Доэрти, на мой вкус, полная бездарность, то Уайт все же неплохо поет и играет. Но именно неплохо, а не гениально, черт побери! Кто сказал, что White Stripes великая группа? Сильно упрощенный, адаптированный для первоклассников блюз-рок, для 2003 года было круто, для 2016 банально. А еще он драчун (подрался с музыкантом из Von Blondies) и завистник. Никак не может смириться, что его место заняли The Black Keys. 

 "Я иногда слышу, что звучит в телерекламе, и там настолько много заимствований из моего творчества, что мне кажется, что я это все написал. В половине случаев это The Black Keys".

Тоби Магуайр

Как такие никакущие люди попадают в Голливуд, для меня загадка. Друг детства Лео? Все понятно. Только из-за него я не хочу смотреть "Человека-Паука", предпочитая версию с Эндрю Гарфилдом. Картонный, безжизненный и абсолютно унылый недоактер. Пожалуйста, пусть либо играть научится, либо из кино уйдет - он испортил мне впечатления от "Великого Гэтсби".

Тейлор Свифт

Мне некоторые ее песни очень нравятся (Blank Space, You Belong With Me, Mean). Но весь этот пиар, отряд подружек и игра в жертву... Снять клип о том, какая тварь Кэти Перри, - нормально и ничего такого. А ее саму не смей в песнях обзывать. Обожает фанатов, потом подает на них в суд.

Не люблю лицемеров. Где та милая и добрая Тейлор, которой она раньше была? Мне она так нравилась. Вернись, я все прощу. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои нелюбимчики

16:45, 30 июля 2016

Автор: Alyson

Комменты 49

Аватар

согласна по всем статьям. на Доерти даже смотреть противно.. чувство гадливости вызывает. про Мосс согласна, когда уже начали подзабывать ее подоспел тот скандальчик с кокаином и снова на слуху. и про Магуайра тоже все верно, актер ниочем

Аватар

Как Вы их всех так разом взяли и обосрали. Одно дело, когда человек говорит - мол, не нравится мне этот певец, ну не понимаю я, почему от него писаются, не трепещет душенька моя от его голоса, и в модели этой красоты не могу понять и стиля не вижу. И другое - когда говорит, мол, певец безголосый, воет как кошка, а модель общипанная курица - наркоша. Чуете разницу?

Аватар

На постоянно мелькающих медийных персон срабатывает, скажем так, эффект привыкания. Вот Кейт Мосс: раньше я была полностью солидарна с автором поста на ее счет. Но со временем, разглядела в ней и харизму, и сексуальность, и теперь она мне нравится. А уж на фото в юности - ну просто хороша! Примерно такое же отношение у меня и к Каре Делевинь - "ну здравствуй, ужас" поначалу, "а она ничего" сейчас. Еще помнится, в отношении к Ферджи у меня наблюдался переход от - к +.

Аватар

Блин, Петька, который Доэрти, вызывает у меня положительные эмоции, не смотря на то, что подобных ему я не перевариваю, а на остальных все равно. Да и вообще, из всех звезд, которые мне несимпатичны, могу припомнить только Энн Хэтэуэй. Камбэрбэтч, если и бесил, то исключительно из форса (случай, когда ничто не портит впечатление как фанатье), типа он страшный, но талантище, и любовь любовная не из-за смазливой мордашки. А так - либо люблю либо пофиг. И да, флэшмобы - зло.

A

На мой список похож)))

Подождите...