Решила и я поделиться своим списком не любимых мною знаменитостей. Ну вот не нравятся и все, даже если они супер положительные, излучают добро и позитив.

Ничего не могу с собой поделать не нравится мне Эмили Блант долго искала ее имя сейчас, потому как я ее просто называю уткой. Да простят меня ее поклонники))...

Следующая в моем списке всеми любимая Кэндис закидайте меня чем угодно, но не нравится мне ее лицо напоминает она мне ПТУшницу.  Хорошо, что есть стилисты которые из замухрышек делают лебедей.

Орландо Блум это мой сосед по даче Марк.  Вот одно лицо!!!...... не понимаю, что он делает в телевизоре, с лопатой он смотрится куда лучше чем с мечом!

Еще одна знаменитость чьей славы  мне не понять (пусть и былой..) . Еще до того как Миша худела, толстела она вроде была актрисой, но вот мне она не нравилась и популярности ее я не понимала. А вообще дай бог девушке всего хорошего.

 И наконец завершает мой список Кирстен Данст.  Эта девушка так мне напоминает соседку моей бабушки Таньку Федосову, вот если бы на месте Кирстен оказалась Танька я бы за нее искренне порадовалась! А Кирстен для меня посредственная и не симпатичная.

Вот так!  И еще соглашусь с LadyWinter Майкла Фассбендера   терпеть не могу и  Софи Лорен для меня страшная женщина с огромным носом. 

P.S.  Всем чудесных выходных!

Обновлено 30/07/16 13:03:

Это мой сосед по даче, надеюсь он этого не увидит)), а если увидит то не расстроится. Не знаю как на этом фото, но в динамике очень похож, вылитый Орландо которому нужно не много похудеть)).

Вот еще один коллаж))

Обновлено 30/07/16 13:09:

Обновлено 30/07/16 13:11:

Обновлено 30/07/16 13:17:

Надеюсь все фотографии открылись!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои не любимые "любимчики"

13:09, 30 июля 2016

Автор: vangras

Комменты 152

V

Автор, удивительно, наши с вами вкусы совпадают. ) Тоже считаю внешность этих звезд абсолютно заурядной. По поводу Миши Бартон еще можно поспорить, но вот Эмили Блант и другие в списке-стопроцентное совпадение.

E

Вы по внешности, что ли, только выбирали? Вы хоть одно интервью с Эмили Блант посмотрели бы) такая она живая и смешная, шутит отлично) дженнифер гарнер туда же кстати - очень живая, веселая и непосредственная. А если только внешне, то ок. Странно только так оценивать людей, но ок)

K

Нельзя людей любить или ненавидеть только из за внешности

K

Мне Кирстен Данст нравится в фильме Меланхолия , и Мария Антуанетта

Аватар

А где пункт "Сосед по даче космический красавец"? Я так не считаю, но справедливости ради...

Подождите...