Вот это фото сделанные в начале января. Ах этот безумный экспериментатор. Видимо весна будоражит его сознание)) Или позитивная энергия тура так вштыряет от которой тянет на такие бурные эксперименты с собственными волосами. Но все равно я отвечу "Он мне нравится!". - Не смотря не на что? - Не смотря не на что!!!!

А это уже фото за февраль, после творческого тандем-эксперемента с фотографом Терри Ричардсоном.

И понеслось. Через 3 дня на концерте в Манчестере.

После на показе Dior в Париже.

И вот Джаред опубликовал пару своих снимков с очередной "прической" в микроблоге Twitter. А я повторюсь, "Не смотря не на что!!!!" :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Красный, Желтый....

21:09, 12 апреля 2010

Автор: NeStandart

Комменты 14

Аватар

"Во всех ты, душенька, нарядах хороша.. " )))

Аватар

Сумасшедший, непредсказуемый, экстраординарный и просто супер талантливейший человек. Больше сказать ничего не могу. Он уже меня ничем не удивит. Чего он только со своими волосами не вытворял, и ему, подлюге, все идет! Ненавижу эту группу за то, что взорвали мой мозг много лет назад и до сих пор не отпускают мою душу. Вот!

Аватар

отношусь равнодушно не нравятся мне такие мужчинки где то читала еще со времен как он с Йохансен и Диаз встречался что он очень жестокий и любит ручонки распускать после этого неприятен

Аватар

Несмотря ни на что)))

Аватар

Розовый петушок прекрасен, жёлтый похож на осветлённую деваху лёгкого поведения. Ваще он конечно без башни парень, хаха, недавно видео смотрела как он слова песни забыл на концерте, гоготала неимоверно))))

Подождите...