С 2012 года международная компания Procter & Gamble выпускает потрясающие и трогательные ролики.Видео о главных женщинах в наших жизнях.Конечно же речь о наших дорогих мамочках.

Олимпиада в Рио в 2016 году не стала исключением.Но в добавок к Рио я добавлю так же видео в ОИ в Лондоне 2012 и Сочи 2014.

Наслаждайтесь 

Олимпиада в Лондоне

Олимпиада в Сочи

А так же они сняли ролик и к Паралимпийским играм в Сочи

Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Пробило на слезу?Я пока пост делала на каждом видео плакала,у меня аж мама забеспокоилась.

Подпишитесь на наш
Блоги

P&G. Спасибо мама!

22:00, 29 июля 2016

Автор: NinaBianchi

Комменты 21

Аватар

Реклама Лондонской олимпиады под музыку Ludovico Einaudi в свое время очень трогала.Трогательные ролики

Аватар

Люблю их ролики , вот прям очень! Но из раза в раз раздражает, что тема пап упорно игнорируется, где хваленые защитники равноправия полов? Почему никто не обвиняет в дискриминации?))

Аватар

Не польз.Always!предпоч.тампоны,но оч.понрав.их реклама по теме спорта!прям захотелось заним.спортом!спасибо always )))))

Аватар

Ну ролики трогательные, чего уж там, меня на слезу тоже пробило, тем более меня мама растила одна и столько со мной мучилась, что не дай бог никому. Ну а то, что реклама, ну да реклама, но уж лучше такая, чем например с лысым мужиком типа мистер пропер))))

Аватар

P&G не скрывает того, что тестирует свою продукцию на животных, в том числе моющие средства, которые закапывают животным в глаза, устанавливая предварительно на глаз расширитель, и смотрят на реакцию. спасибо, мама, ага....

Подождите...