Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо. Это моя самая большая любовь))

''Я не знаю с чем это связано, но буквально все кто следит за Лео и его интервью отмечают, что так как при Кейт он не перед кем не растекается, практически во всех совместных интервью он тает, как масло на сковороде, при том весь его язык тела говорит о том, что он пытается  скрыть свои эмоции. Понятно, что спустя столько лет говорить о какой-то любви из серии мужчина-женщина смешно, но в стародавние времена у Кейт и даже Кэмерона проскакивало, что ДиКаприо то совсем не ровно дышал, про рассказы всяких операторов и костюмеров вообще промолчим. Да и о  сам Лео в интервью то ли 1998, то ли 1999  на вопрос о том был ли он когда влюблен в кого-то из партнерш  не ответил ни да. ни нет, но стал говорить о Кейт хотя мог вообще не отвечать на вопрос или ответить что нет, но все-таки уточнил, что в итоге ничего не было.  Еще забавный случай был, когда уже лет 10 спустя, Лео и Кейт давали совместное интервью, и журналист спросил у него что-то вроде ''не жалеешь, что Кейт была единственной кто не поддался'', он довольно не в тему ответил то что у них всегда были платонические отношения, странный ответ на вопрос, учитывая, что у него как раз и спрашивали не жалел ли он что эти отношения были только платоническими''.

P.S. Текст не мой, а из ВК, но я решила скопировать, потому что полностью согласна.

Смотреть с 0.18))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост безумного шиппера))

23:23, 28 июля 2016

Автор: MariaVL

Комменты 40

Аватар

Кейт любит его не меньше (возможно не той романтической любовью, но тем не менее), это видно по всем мероприятиям, она всегда его поддерживает.

Аватар

Ну а почему бы и нет, можно же пронести любовь всю жизнь....она для него может такой объект идеализированной любви, и не досягаемости, такую любовь можно нести сколько угодно. А вот если он ее чпокнет...то все...и любовь закончится...."идеал оказался таким как все")) Пусть любит так.

E

Я ее обожаю)))

Аватар

Люблю их много лет! Верю в его натуральность, оригинальность и как следствие вечные поиски идеала... Верю в их привязанность, потому что знаю, что это такое: разум говорит: "Нельзя, ничего путного не получится, всё будет очень сложно", а нутро кричит: "Моё! Хочу! Тянет!"...

P

Я тоже шиппер. Дикаприо и Уинслет, Тарантино и Турман, Орано и Орецро

Подождите...