Однажды я шла по улице, и вдруг кто-то крикнул: «О боже, смотрите, это же Вайнона Райдер». Я обернулась, чтобы увидеть ее, но тут поняла, что все смотрят на меня.

Свою первую роль я сыграла в 11 лет, так что ближе к двадцати я уже вовсю говорила себе: хватит.

«Леон» не принес мне особой радости. Я горжусь тем, что снялась в нем, но это было так странно — в 12 лет вдруг ощутить себя объектом сексуального вожделения.

Это так странно — быть ребенком на съемочной площадке. Пока идет работа, ты такая же, как все, но как только объявляют перерыв, все актеры расходятся по своим комнаткам — поспать или попить пива, а ты берешь книги и идешь в школу.

После «Звездных войн» я вдруг осознала, что всю жизнь буду актрисой. Невозможно стать адвокатом, доктором или кем-то еще после того, как ты снялась в этом фильме.

В детстве я хотела стать космонавтом, доктором и ветеринаром, но перед этим, конечно, русалкой.

Кажется, я выросла быст­рее, чем должна была вырасти.

У моего отца был раздолбанный «шевроле», а у моей матери был раздолбанный «олдсмобиль». Мои родители не тратились на большие дома и не покупали хороших машин, зато мы смотрели все театральные премьеры и много путешествовали.

Я редко ругаюсь с людьми, но однажды я поссорилась с человеком, который сказал, что я слишком много думаю обо всем подряд.

Ненавижу повышать голос. Когда я злюсь, я плачу.

Я обожаю сон. Многие люди вскакивают утром по будильнику, даже если им никуда не нужно спешить. Они считают сон пустой тратой жизни, но мне всегда казалось, что сон, наоборот, — это лучший способ провести время.

Я вечно говорю по телефону, потому что у меня никогда не получается подолгу быть с теми, с кем мне по-настоящему хочется быть.

Самым честным со мной был Вуди Аллен. Он сказал: «Господи, как ты ужасна!»

Пробы к фильму "Леон"

Подпишитесь на наш
Блоги

Юная Натали Портман

07:02, 14 августа 2016

Автор: izolda_laf

Комменты 36

Аватар

Не люблю ее, вроде красивая, но вот эти губы вечно надутые и взгляд очень правильной девочки, раздражают очень.

Аватар

Проекты у неё разнообразные, есть очень хорошие, есть не очень. Но не согласна что все ее последние фильмы слабые. Мне например понравился Джейн берет ружье. Может сценарий малость подкачал в конце, выливаясь в розовосопличный хеппи энд, но сцена где её героине сообщают о смерти дочки очень впечатлила! Натали так рыдала, что у меня самой слёзы потекли. Мне кажется драматические роли ей больше всего подходят.

C

многие распускают слухи, что мол сын у неё не от мужа, а от аранофски, типа на него похож а по-моему сын очень похож на саму натали в детстве

Аватар

Как любят говорить "умные глаза", вот это про нее. Актриса она хорошая, внешне милая, хотя любимых фильмов с ней не назову. А еще поняла, что жутко соскучилась по Рено, какой он тут секси на фотографиях!

Аватар

Леон, V значит вендетта, Мои черничные ночи - ух, как она там прекрасна. А в целом она мне скорее не нравится, в ней есть что-то неприятное, причем с годами этого стало все больше.

Подождите...