Британское трио известно тем, что каждый новый их альбом не похож на предыдущий. Как признается лидер группы, Мэтью Беллами, в новый альбом войдет что-то наподобие классического концерта в трех частях. Беллами давно заявлял, что любит творчество Рахманинова, поэтому, возможно, мы можем ожидать чего-нибудь в духе этого композитора. Песни Muse также очень полюбились рекламщикам. Например, Hysteria звучит в рекламе Insolence Guerlain, а Space Dementia - в Dior Midnight Poison. Также Muse известны как лучшая "живая" группа по признанию как зрителей, так и критиков. Название альбома - The Resistance - переводится с английского как "сопротивление, оппозиция", что дает право предполагать, что в альбоме будут затронуты политические события. Первое известное название одной из песен с нового альбома - United States of Eurasia. Уже осенью трио собирается отправится в тур по Америке.

Лидер группы - Мэтью Беллами

Ударник - Доминик Ховард

Басист - Крис Уолстенхолм

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальное "Сопротивление"

13:11, 24 мая 2009

Автор: Menny

Комменты 6

L

Не проходит и дня без их музыки вот уже несколько лет..Слышала уже одну песню с нового альбома и она восхитительная,как все,что творит этот гений

Аватар

пишите про них чаще!!!!!!

S

Наконец-то,заждались....

Аватар

Отличная новость С удовольствием послушаю их новый материал

Аватар

обожаю их!!!! с нетерпением жду выхода нового альбома... и надеюсь увидеть их выступление в живую .) в 2007 была на их концерте - это было замечательно!

Подождите...