Ева Лонгория, 1975, 157 см, актриса. Я ее узнала и полюбила в роли тощей жучки из "Отчаянных домохозяек". Очень ладненькая фигура, при таких миниатюрных размерах все было при ней.

Со стилем особых проблем не было,  она женщина праздник, и одевалась ярко до ожога сечатки. Но это был период, когда подлецу все к лицу. Однако годы всех нас украшают и дополняют, но не все с этим адекватно справляются. Ева Лонгория в глубине души все еще видит себя тонкой-звонкой, хотя звон уже более низкий и глубокий.

При небольшом росте и все еще миниатюрной (при правильной подаче) фигуре с рюшами и бантиками надо обращаться предельно осторожно.

Опасно подчеркивать плечи при маленьком росте и отсутствии талии

Ворот под горло и отсутствие рукавов  подчеркивают квадратный торс, но это один из ее любимых фасонов, судя по неоднократному повторению.

Свою лепту в эффект от этого фасона вносят и светлые ткани

И даже американская пройма не спасла

Слишком тяжелая ткань для верха платья, слишком длинный рукав

Опять вырез под горло, недостаточно контрастное сочетание тканей и вышивка утяжеляет силуэт. И прямо скажу, неудачный оттенок желтого.

До тго как Ева поправилась, она очень любила платье-бюстье, и этот фасон ее очень красил. Для примера, как замечательно все было

Однако желание носить такие платья ее не покинуло (ИХМО, к сожалению) Хотя платья то красивые...Как все стало.

Абсолютно убеждена, как бы ты не поправился, всегда можно найти фасон и цвет, который  тебя украсит, а не изуродует. Что понравилось и очень понравилось. На начес не смотрим. Ранее раскритикованный фасон с короткими рукавчиками, однако чуть удлинили линию шеи и украсили бедро вышивкой- и вуаля!

Похоже Бэкхем все же гениальный дизайнер, вот это ее платье идет всем от самой худыша Виктории и Опры в расцвете веса, до малышки Лонгории (а ведь вырез под горло, складки сверху, крохотные рукавчики, опасный беж). Вот что значит правильно подобранное платье

Она просто потрясающе хороша в костюмах с брюками и шортиками

Чуток бытовухи))

Вообще, при стройных ногах вопрос брюшка решается на раз-одежда, широкая на талии и открывающая ноги. Почему этот же принцип не привнести в подбор нарядов на красной дорожке?

Мое любимое платье, моя любимая  ассиметрия

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Евы Лонгории

11:42, 28 июля 2016

Автор: northern_pony

Комменты 18

Аватар

Длинные платья коротышкам не идут, ибо подол, вместо того, чтобы струиться ещё и струиться, обрывается внезапно и делает тебя похожей на рюмку, у которой отломилось полножки :(

Аватар

Сильно подурнела она после 4 сезона ОД. С её ростом категорически нельзя полнеть, а она еще всегда платья одевает, которые её полноту подчеркивают и превращают её в квадрат на ножках. А так в первых сезонах ОД красоткой была))

K

обожаю ее габи, с нарядами тяжело,да, заметила ей не идут плотные ткани вечерних платьев, коробом встают,и еще сложно быть тонкой, имея свой ресторан,да и готовить она научилась с 5 лет)))))

Аватар

Ей очень идут брюки, смотрятся круче этих платьецев в облипочку

Аватар

Меня больше смушает ее боевой раскрас на КД..делают из нее непонятно кого( утяжелая и так перегруженные образы раз за разом ИМХО а ведь в обычной жизни почти без мэйка ее лицо такое милое, нежное..

Подождите...