И снова всем здравствуйте! Что-то автор припозднился с новой порцией каких-либо новостей... Ибо заканчивается отпуск, который был потрачен на медицинские учреждения на родине-матушке, остались еще не прочитаны несколько страниц блогов на Сплетнике + вчера крякнулся ноут с несколькими почти законченными постами, сохраненными в черновом варианте, которые придется восстанавливать по памяти... Пришлось срочно с утра покупать новый. А на нем даже ворда нет! Так что не бейте музыканта, он играет, как умеет...

В любом случае новая порция глянца из Кореи и Китая тут. Есть даже Белла Хадид в номере, правда конкуренцию ей составил ее же партнер по съемке и, на мой личный взгляд, превзошел ее по вижуалу. Так что затаривайтесь вкусняшками. Я вот "Аленку" и зефирчику с родины привезла, теперь хрумкаю... В общем, наслаждайтесь.

ЧжиХён для Sure Korea

Сюзи для Grazia China

Фань Бинбин для L'Officiel China

ХаХа для BNT International Korea

Сохи для Nylon Korea

Ю Сын Хо для The Star Korea

Ким Со Хён для Allure Korea

Лэй из EXO для Cosmopolitan China

Сон Чжи Хё для InStyle Korea

Всем спасибо за внимание! И отличной всем последней июльской недели!

И напоследок еще больше G-Dragon'а!

Подпишитесь на наш
Блоги

Азиатский глянец: Корея, Китай + Белла Хадид

01:01, 27 июля 2016

Автор: Singato

Комменты 22

G

Спасибо за G-Dragon'а. Меня всегда поражает его умение с легкостью и играючи перевоплощаться в самые разные образы, при этом еще и умудряясь затмевать собой моделей, которые снимаются с ним в одной фотосессии) Пишу отзыв, потому что знаю как выглядит его фотосессия с Беллой, тут к сожалению почти все фотографии исчезли.

I

Хадид где?

Аватар

ой как я люблю этот старый клип фантастик бейбе)

Аватар

А где Бэлла? Удалили что-ли?

Аватар

Джи - красавчик, ну и вообще Бэнги самые лучшие!))

Подождите...