Я уже писала пост о Л.Казарновской, меня многие критиковали... но в этом посте, никаких сравнений не будет, т.к. любое сравнение выиграет и не в пользу Казарновской. 

А это Адажио, если кто не узнал

Для любителей романсов 

Это "шедевральное исполнение" на все времена 

Из Фейсбука комментарии музыкантов и вокалистов:

И она, эта "оперная дива" из тв-ящика, еще рассуждает об опере, об оперном искусстве????? О телесных формах оперных певиц? Мол, толстые все!!!! Можно подумать - это главное в вокальном искусстве!(но она-то знает....) Чушь собачья! Вишневская! Милашкина! Калинина! Образцова! Красоты и стати невероятной Женщины! А то, что эта тетка воет, как раненый мамонт , качая голос в квинту и глаза выпучивая, как та мышка, это нормально! Оперная дива, тоже мне!

___________________________________________________________

Заставила вспомнить о себе, сидя в пародийном шоу!! И изображая "профессора кислых щей"! Вот её бы кто-нибудь пародировал - хотя бы то, что мы недавно видели! Это была бы сенсация!!))

__________________________________________________________

 Люба - товар. И уже секонд-хенд, побитый молью. Любой ценой все они - нынешние шоу- мэны - пытаются зубами, когтями и ж-ой удержаться на сцене, в зомбоящике, чтобы продаваться за гроши на панели. И грош им цена.

___________________________________________________________

И таких, как Люба - вся наша шоу-шобла! А таких, как Магомаев, на пушечный выстрел не допускают на ТВ.

___________________________________________________________

Никогда такого раньше не делал, так как это казалось мне не очень этичным.. Но тут не смог удержаться. Тем более, что было столько просьб «это» опубликовать. Вел я как-то концерт с театре Станиславского, где пела знаменитая Любовь Казарновская) Живьём, без фонеры! Вот собственно и всё) Никаких комментариев) Просто фрагмент выступления) наслаждайтесь!)

Народ! Опомнитесь! Как не стыдно порочить музыку, жанр выступлением этой не совсем здоровой тв-тёти! Ей не стыдно, она не понимает, что творит, это клиника! Но зачем же мучить зрителей, вбивать им в голову. что это красивое, правильное пение! Профессионалы-музыканты! Не молчите! Даже театр кукол Образцова не взял бы эту дамочку в свой спектакль! Ну надо же об этом говорить! 

_________________________________________________________

Такое ощущение, что перепутала жанры и сделала пародию на саму себя (влияние шоу "Точь-в-точь")

__________________________________________________________

Не буду переходить на личности. Каждый сам определяет степень своего позора на публике.

Молю лишь об одном: будьте откровенны со мной. 
И, если мой уровень в профессии будет напоминать "это", разбомбите мою личку гневными сообщениями. 
А если не поможет, забросайте прилюдно помидорами.

Лучше пережить позор один раз и сделать выводы, чем жить в полном неведении.

__________________________________________________________

У меня всё!

Подпишитесь на наш
Блоги

СТЫДОБИЩА!

20:36, 26 июля 2016

Автор: Babka

Комменты 126

Аватар

может у нее стиль такой?! есть же пугачева, "поющие трусы" всякие, бабкина и т.д....наверное и в оперной среде есть такие же гадации

P

Вот это анекдот! По-моему, съехала она кукушкой конкретно, но самое смешное - это несмолкающие аплодисменты и крики браво. ))) Напомнило свежий фильм с Мерил Стрип о такой же "певице ртом".

R

Воет волко ни одного слова внятно((( фу

Аватар

в предпоследнем ролике концовка просто с ног сшибательная в прямом смысле слова, но в кавычках ))))))!!!! жесть, конечно... я бы такой голос слушать не стала бы, однозначно, аж слух режет...

A

Больная женщина. Смотреть и стыдно и страшно, печально.

Подождите...