Так как это Энти, я все еще надеюсь, что слух окажется неправдой. Уж очень мне нравится главный подозреваемый...

Современные звезды - не только актеры, спортсмены и певцы, но и блогеры. Среди последних доминируют те, у кого есть свой канал на YouTube. Ну и инстаграмеры еще, но в этом посте речь пойдет о видеозвездах. Вернее, одном популярном ютьюбере.

Теперь сам текст сплетни.

Он - один из самых известных видеоблогеров в мире. Как и многие звезды Ютуба, он может вести себя как козел. Парни-видеоблогеры относятся к женщинам хуже, чем все остальные знаменитости вместе взятые (а вот девушки-видеоблогеры, наоборот, добрее любых других звезд). Я слышал просто дикое количество ужасных историй об этих парнях. Особенно часто такое случается на конвенциях и прочих подобных мероприятиях.

Один из худших - этот иностранный блогер. Он действительно считает себя выше закона и думает, что он величайшая знаменитость в мире. Ведь подписчики безумно любят его. Он изменяет своей партнерше в каждую минуту ее отсутствия.

У него хранятся тысячи роликов, где фанатки раздеваются перед ним или оказывают ему сексуальные услуги, которые он просит. Потом он показывает записи своим друзьям и загружать их на общедоступные порносайты.

Как минимум две женщины покончили с собой, после того как видео с их участием попало в интернет. Он занимается этим ради острых ощущений и считает себя королем собственной вселенной.

Впрочем, его вселенная может скоро разрушиться. Он скрывает свои доходы. Он изнасиловал девушку на одной из конвенций, и та пытается его засудить. И он даже не отрицает ничего, а говорит, что она заслужила этого. Этот парень отвратителен.

Если это Пьюдипай  (а именно о нем все и подумали), то моя вселенная тоже разрушится. Он мне очень нравится :((( Надеюсь, это происки злопыхателей или это не он. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетня о популярном блогере

21:21, 25 июля 2016

Автор: Alyson

Комменты 156

Аватар

Боже, автор, вам 15 лет?) мерзотный тип этот пьюдичототам

N

Я не знаю тот ли item я нашла на cdan, но там в комментариях есть ссылка на подобный скандал с блогером toby turner... Скорее всего, это все же не тот item, потому что там не указано, что блоггер иностранный.

Y

Я не верю! Пью ДиПай обожает свою девушку (забыла ее имя) и ради нее переехал вроде бы в другую страну.. да Это видно по их совместным видео... Девушка его тоже популярный блогер, так что нет, не верю...

Аватар

а я подсела на некоторых российских блогеров...даже не могу понять, как меня засосало.. Некоторые просто ведуть дневник своей повседневной жизни, ничего особенного, а просмотров больше миллиона..Иностранцев вообще не смотрю, они мне не интересны. Только наших или наших, что живут за границей..

Аватар

я наверное единственная, кто не никогда о нем не слышала! И слава богу! если он такой козлина, тем более.

Подождите...